Попалились: поцелуй выдал роман ведущей Орла и Решки и Влада Топалова

Фото: ShutterStock

Слухи о романе Регины Тодоренко и Влада Топалова подтвердились — пару впервые заметили, когда они целовались.

Уже не первый месяц поклонники Регины Тодоренко пытаются выяснить, в кого же она так сильно влюблена. Во всех интервью ведущая признается, что счастлива в новых отношениях, однако называть имя избранника наотрез отказывалась. А когда в сеть попали слухи, что Регина закрутила роман с экс-солистом группы Smash Владом Топаловым, она сразу же опровергла их.

Однако теперь появилось подтверждение отношений артистов. Так, на днях портал Super разместил на своем сайте видео, на котором Регина Тодоренко и Влад Топалов отражены в ресторане быстрого питания во время поцелуя.

Регину Тодоренко и Влада Топалова сфотографировали во время поцелуя

Еще одно подтверждение — новое фото Влада в его блоге. На нем певец позирует с девушкой, однако в кадр попал лишь ее глаз. Впрочем, подписчикам Топалова не составило труда узнать взгляд Регины Тодоренко.

На днях Регина Тодоренко появилась на красной дорожке в платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. В Сети сразу пошли слухи о том, что она беременна от Влада Топалова, но так ли это на самом деле?

«Можете меня поздравлять», — заявила ведущая журналистам, но открыто о беременности не сказала ни слова.

Регина Тодоренко подчеркнула, что на самом деле не собирается в ближайшем будущем становиться матерью.

Регина Тодоренко опровергла слухи о беременности

«Ребята, хватит распускать слухи! Это уже злит! Шоу #ПятницаСРегиной @prtshow — это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то «МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ» — 29го июня премьера состоится на канале @fridaytv Спасибо моим адекватным и умным фанам, которые хоть не ленятся заглядывать в аккаунты, которые я публикую и замечают хэштеги!», — написала она.

Напомним, слухи пошли после ее поста в Instagram о том, что она «вынашивала детище 9 месяцев».

«Спасибо всем моим близким и родным, за поддержку, дружбу и любовь! Это невероятно сложно, принимать своих людей такими, какие они есть и поддерживать в любом состоянии и ситуации. Это и есть, наверное, настоящая, чистая ЛЮБОВЬ. Человеческая! Данная нам от Бога. Спасибо вам всем, мои родные», — написал певец под фото.

Регина Тодоренко сама того не подозревая спровоцировала целый ураган новостей о ее беременности.

Регина Тодоренко – одна из самых популярных украинских блогеров. Звезда активно освещает детали своей жизни и творчества на странице в Instagram, стало известно Therussiantimes.com. Как оказалось, Регина Тодоренко еще и мастер интриги. Звезда смутила необычной заметкой, спровоцировав волну слухов о ее беременности.

Подогрели слухи о ее интересном положении и последние фото телеведущей. На премию «Муз-ТВ» Регина пришла в пышном платье, которая благодаря своему крою добавила лишних килограмм на талии звезды. Это фанаты и журналисты восприняли как подтверждение новости о беременности.

Однако после волны новостей в СМИ Регина Тодоренко решила опровергнуть все слухи. Телезвезда прокомментировала предположения о своей беременности в довольно острой форме.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.