Беременная Лера Кудрявцева устроила истерику на стадионе

Фото: ShutterStock

Телеведущей Лере Кудрявцевой — сорок семь, однако, ничто не напоминает нам о её возрасте, кроме Википедии: у женщины имеется молодой, тридцатилетний супруг, который, к слову, лишь на пару лет старше сына Кудрявцевой, а сама Лера ведёт весьма активный образ жизни.

Пара очень давно мечтала о ребёнке, и вот — свершилось. Кудрявцева скоро станет мамой во второй раз, а «интересное положение» телеведущей не даёт покоя её многочисленным поклонникам и средствам массовой информации. За Лерой пристально следят в социальных сетях, и буквально в прошлом месяце часть аудитории даже выражали сомнения по поводу беременности знаменитости.

На такие мысли их натолкнули фотоснимки «без живота»: Кудрявцева рекламировала некую компанию, а на представленных фото животика у женщины не было и в помине. Часть публики тут же решила, что если Лера выставляет такие снимки, то она не беременна, другие же вняли голосу разума и отметили: фото может быть «архивное». Скептики и вовсе напомнили пример Ксении Собчак: та даже на последних месяцах беременности умудрялась радовать подписчиков фотографиями с плоским животом, а после выяснилось, что Ксении вот-вот рожать!

В общем, как отметила скептически настроенная часть пользователей социальных сетей: не верьте всему, что видите, сообщает портал Therussiantimes.com. Впрочем, буквально на днях, на матче Испания-Россия, поклонникам футбола удалось узреть звезду лично: Лера Кудрявцева с супругом посетили игру и отчаянно болели «за наших».

Беременная Лера Кудрявцева устроила истерику на стадионе

Так, сама знаменитость является активным пользователем социальных сетей, потому сняла видеоролик о том, как они с мужем болеют за российскую сборную. Кудрявцева настолько радовалась виктории россиян, что кричала и визжала, чем вызвала беспокойство окружающих и своих подписчиков.

Часть аудитории тут же пришли к выводу, что беременной женщине вести себя так не пристало, так как слишком большое количество эмоций может отразиться на ребёнке. Кудрявцевой посоветовали быть более сдержанной, если она хочет здорового и спокойного малыша. Сама звезда ничего на такие «рекомендации» не ответила, но другие поклонники вступились за свободный выбор поведения своей любимицы.

Беременная Лера Кудрявцева попросила помощи

Телеведущая Лера Кудрявцева «спохватилась», что ей требуется срочная помощь дизайнера интерьера или же просто находчивого человека, который поможет «впихнуть невпихуемое». Судя по комментариям её друзей и знакомых, помощники тут же отыскались: Лена Ленская напомнила, что она по образованию — дизайнер, а потому всё может организовать по высшему разряду.

Также свою помощь предложили Владимир Березин и Лариса Гузеева. Сама Кудрявцева случайно «призналась» одному из комментаторов, что обставлять мебелью нужно детскую комнату, тем самым подтвердив догадки общественности о своём положении. Напомним, что официальных комментариев Кудрявцева пока поклонникам или прессе не предоставляла.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.