Эстонская ведьма Мэрилин Керро показала рождённого в полнолуние первенца

Фото: ShutterStock

Несмотря на ожидания многотысячной армии поклонников, эстонская ведьма Мэрилин Керро вряд ли примет участие в следующем сезоне прославленного мистического шоу «Битва экстрасенсов». Мэрилин будет занята совершенно другими хлопотами: заботой о новорожденном малыше. Ребёнок Мэрилин Керро появился на свет двадцать девятого июня, в полнолуние, и в этом, разумеется, также высмотрели особенность.

Ещё бы: ведьма рожает в полнолуние, что может быть более мистическим и загадочным? Керро родила мальчика, и часть поклонников рыжеволосой красавицы уверены, что сын унаследует от матери способности к магии. Другие же напоминают: на детях гениев, как повелось, природа отдыхает, потому сын Мэрилин будет, по всей видимости, экстрасенсорными способностями обделён.

Многие поклонники Мэрилин Керро и Александра Шепса чаяли надежду, что пара вновь воссоединится и у них появятся наследники, но жизнь всё расставила по своим местам. Мэрри родила мальчика от своего возлюбленного Марка. Ранее ходили слухи о том, что Мэрилин умудрилась увести Марка из семьи, но не все фанаты ведьмы в это верят. Сами возлюбленные уверяют, что сначала мужчина ушёл от супруги, а уже после начался его роман с эстонской колдуньей.

Мэрилин Керро родила мальчика

Сама ведьма написала у себя на странице в социальной сети, что её беременность осталась позади, а на свет появился малыш, передает портал Therussiantimes.com. По словам Керро, она будет обегать его всеми доступными силами, а её первой фразой после завершения родов были слова: «Наконец-то!». Мэрилин говорит о том, что очень хотела увидеть ребёнка.

Керро благодарит всех подписчиков, которые поддерживали её в непростой период беременности. Подписчики ответили Мэрилин полной взаимностью, пожелав, чтобы её материнство стало безоблачным и счастливым.

Отметим, что замуж за своего избранника Мэрилин так и не вышла, объяснив свою позицию тем, что свадьба — показательное выступление, а она никогда не мечтала о пышном белом наряде, многочисленных поздравлениях от гостей и прочем.

Напомним, что Мэрилин долго не желала признаваться подписчикам о своём романе с норвежцем Марком и скрывала «интересное положение». Не так давно ведьма перестала делать из этого секрет, и призналась: отцом её будущего малыша является Марк, норвежский плотник, с которым они уже давно вместе.

Мэрилин Керро на «Битве экстрасенсов»

Как известно, Мэрилин Керро так и не удалось ни разу завоевать главный приз мистического шоу «Битва экстрасенсов», а потому её поклонники искренне надеялись увидеть девушку в рядах магов и колдунов в этом году. Несмотря на то, что передачу многие скептики пытаются окрестить банальным «шоу», а её участников обвинить в шарлатанстве, у «Битвы» миллионы телезрителей, которые с нетерпением ждут новые сезоны шоу.

Кстати, и саму Мэрилин не раз обвиняли в жульничестве, хотя сама девушка уверяет, что является настоящим экстрасенсом. Как бы то ни было, а в одном из последних сезонов Керро пришлось сражаться за первое место со Свами Даши, который по итогам зрительского голосования победил. Ведьма расстроилась, хотя постаралась этого не показывать, а поклонники были уверены, что она примет участие в следующих сезонах телешоу.

Однако, этого пока не произошло, а в связи с рождением малыша Мэрилин, скорее всего, будет занята совершенно другими делами.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.