В окружении певицы Максим рассказали, почему она покинула сцену

Фото: ShutterStock

Певица Максим (настоящее имя – Марина Максимова) в конце июня сообщила, что покидает сцену из-за проблем со здоровьем. Она стала жаловаться на сильное головокружение и шум в ушах.

Ранее певица говорила о недомогании, но в последний раз оно было сильнее, чем когда-либо. Недавно Марина обратилась за медицинской помощью в Москве: врачи обнаружили у нее проблемы с сердечно-сосудистой системой, вызванные недосыпом и переутомлением.

Певица пыталась совместить личную жизнь и работу, однако у нее это получалось с трудом. Младшая дочь Марины – Мария – отказывалась завтракать без своей матери, которая много времени проводила на работе.

Именно специалисты настояли на том, что Максим срочно нужен отдых.

Инстаграм певицы Максим, что известно о состоянии здоровья, последние новости

«Осложнения со здоровьем у Марины начались достаточно давно. Несколько месяцев назад перед выступлением ей стало плохо: началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома, стало известно Therussiantimes. Полежала – и прошло, даже не жаловалась. Тогда же пришлось обратиться за медицинской помощью. Вернувшись в Москву – пройти обследование в клинике. Тогда-то и были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом. Марине же всегда хочется все успеть – и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать, а подъем, как правило, ранний: младшая, Машенька, жаворонок еще тот, завтракать без мамы категорически отказывается!» – рассказали изданию в окружении исполнительницы.

Сейчас певица собирается пройти повторное обследование и сдать необходимые анализы.

«Поводов для сильного беспокойства нет, – прокомментировала Максим свое состояние. – Я долго откладывала момент, не придавала симптомам значения, но сейчас намерена плотно заняться здоровьем. А все свободное время проводить с детьми».

Певица Максим рассказала о состоянии здоровья

В планах певицы пройти повторное обследование и сдать все нужные анализы. Она уверена, что поводов для беспокойства у нее нет. После ухода со сцены 35-летняя артистка собирается полностью посвятить себя воспитанию детей и заняться своим здоровьем.

Ранее в Instagram певица рассказала, что трудности со здоровьем у нее начались по причине переутомления. Максим, в частности, пообещала, что вернется к концертной деятельности через несколько месяцев «с новыми силами и новым музыкальным материалом».

Ранее сообщалось, что из-за проблем со здоровьем Максим отменила концерты в Вологде, Анапе, Краснодаре.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.