Прямая трансляция встречи сборных Бразилии и Бельгии в 1/4 финала на ЧМ состоится 6 июля 2018 года

Фото: ShutterStock

Четвертьфинальный матч на чемпионате мира по футболу между национальными сборными Бразилии и Бельгии состоится 6 июля 2018 года. Прямая трансляция противостояния начнётся в 21:00 по мск на телеканале «Россия 1». Встреча пройдёт на «Казань Арене».

Явного фаворита в этом матче нет. Букмекерские конторы предлагают коэффициент на победу Бразилии 2,18, а на победу футболистов из Бельгии — 3,72.

Положение дел сборной Бразилии на ЧМ по футболу перед четвертьфинальным матчем

Бразильские футболисты в 1/4 финала ЧМ сыграют с Бельгией, которая на данный момент не проиграла ни одной игры. На протяжении группового этапа сборная Бразилии также ни разу не проиграла. Команда демонстрирует очень сильный и качественный футбол. Из группы бразильские футболисты вышли с первой позиции. Им удалось за 3 сыгранных матча заработать 7 очков.

Первую свою игру на ЧМ по футболу бразильские футболисты сыграли вничью со Швейцарией 1:1. Во втором же матче им удалось обыграть сборную Коста-Рики со счётом 2:0. Последняя игра в рамках группового этапа завершилась победой над мексиканскими футболистами также со счётом 2:0. Команда провела групповую стадию очень уверенно и без лишних проблем.

В 1/8 финала пятикратные чемпионы мира сумели обыграть сборную Мексики со счётом 2:0. Встреча выдалась весьма сложной и напряжённой для обеих команд.

Авторами двух забитых мячей стали Неймар на 51 минуте и Роберто Фирмино — на 88 минуте. Одержав победу над Бельгией — одной из самых сильных сборных на ЧМ — бразильские футболисты обеспечат себе место в 1/2 финала чемпионата мира.

Статистика сборной Бельгии перед матчем 1/4 финала против Бразилии 6 июля 2018 года

Национальная сборная Бельгии встретится в 1/4 финала против пятикратного чемпиона мира — Бразилии. Встреча будет довольно сложной и напряжённой для обеих команд. Ведь на протяжении группового этапа и 1/8 финала обе сборные показывают очень сильный футбол. Футболисты из Бельгии выиграли на текущий момент все свои матчи на ЧМ по футболу в России.

В первой встрече на ЧМ бельгийские футболисты сумели обыграть сборную Панамы с разгромным счётом 3:0. Во втором противостоянии команда Бельгии одолела Тунис со счётом 5:2. В последнем мачте на групповом этапе, одном из самых сложных, сборная Бельгии сумела обыграть Англию с минимальным счётом 1:0.

Бельгийские футболисты сыграли в 1/8 финала против сборной Японии. Команды провели очень яркий и зрелищный матч. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу Бельгии. Авторами забитых мячей стали Ян Вертонген на 69 минуте, Маруан Феллайни — на 74 минуте и финальную точку в матче поставил Насер Шадли на 94 минуте.

Встреча против Бразилии обещает быть очень зрелищной и интересной.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.