В Москве после пьяной драки госпитализирована актриса Евгения Осипова

Фото: ShutterStock

Актриса Евгения Осипова была госпитализирована из-за алкоголя. Знаменитость сама изрядно напилась, а после пострадала от руки супруга подруги, вместе с которой распивала хмельной напиток. Об этом узнали СМИ из нсайдерских источников.

Актриса сняла побои в травмпункте,, а позже согласилась на госпитализацию до полного восстановления сил.

32-летнюю российскую актрису театра, кино и ТВ Евгению Осипову госпитализировали в одну из столичных больниц после того, как она была избита в Москве во дворе дома, в котором проживает.

По информации «Пятого канала», «актриса употребляла алкоголь вместе с подругами. Одна из дам «перебрала» со спиртным и попросила супруга забрать ее».

Актриса Евгения Осипова госпитализирована из-за алкоголя

Канал уточнил: увидев жену «в таком состоянии», муж очень огорчился и стал распускать кулаки, «что очень не понравилось ее подруге — актрисе Осиповой». В результате Евгения, вступившись за нее, «тоже получила несколько ударов от агрессивного мужчины».

Отмечается, что артистка пребывала в состоянии алкогольного опьянения. Она выпивала вместе с подругами, и за одной из них приехал муж. Ему не понравилось состояние жены, и он якобы начал агрессивно вести себя. Когда Осипова вступилась за подругу, то получила от мужчины несколько ударов.

Артистка зафиксировала побои в травмпункте, врачи отправили ее в больницу. Осипова получила сотрясение мозга и несколько ссадин. В результате инцидента возбуждено дело об административном правонарушении.

Кто избил Евгению Осипову, последние новости

Осознав произошедшее, Осипова предусмотрительно проследовала в травмпункт и зафиксировала побои. При этом, сообщает канал, «травмы оказались настолько тяжелыми, что врачи направили ее в больницу». Там Осипова пробыла день.

Известно, что у актрисы диагностировали сотрясение головного мозга, передает Therussiantimes. А также ряд ссадин.

По факту возбуждено административное дело, выясняются все обстоятельства инцидента.

Евгения Андреевна Осипова родилась 24 мая 1986 года в Туле, где закончила среднюю школу. В 2007-м окончила актерский факультет Российского института театрального искусства — ГИТИСа. Работала в театре Сатиры — до 2008 года.

Экранный дебют — 2004 год, эпизодическая роль в сериале «Дорогая Маша Березина». За которым последовали «Доярка из Хацапетовки», «Чемпион», «Я сыщик», «Рыжая», «Башня», «Капров», «Закрытая школа», «Сыщик Самоваров».

Последний на текущий момент кинообраз артистки — «Маргарита Сергеевна Козырева, врач-гастроэнтеролог, неофициальная вдова профессора Игоря Дмитриевича Осинцева» в «Когда взойдет солнце».

Замужем за кинооператором Анатолием Симченко, с которым познакомилась на съемках сериала «Башня». В 2012 году Евгения родила сына Максима, в 2015-м — дочь Софию.

Ранее мы писали, что водитель автобуса избил казахстанского актера российских сериалов и московского ТЮЗа Погосяна.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.