Сегодня Сбербанк предлагает пенсионерам выгодные условия по вкладам

Фото: ShutterStock

Вклады для пенсионеров в Сбербанке сегодня имеют более выгодные условия, чем депозиты для обычных физических лиц. Смотрите, как получить повышенные процентные ставки в 2018 году.

Пенсионеры могут открыть в Сбербанке вклады на более выгодных условиях, чем другие физические лица. В частности, пенсионерам в Сбербанке предлагаются депозиты под самый высокий процент для выбранного срока вклада вне зависимости от суммы денег.

Ставки по вкладам Сбербанка для пенсионеров

Например, если обычный гражданин захочет положить в Сбербанк деньги под максимальный процент, то ему придется открыть депозит на сумму более 700 тысяч рублей. А пенсионер может открыть в Сбербанке вклад «Сохраняй» под такие же проценты даже в том случае, если вложит всего 1000 рублей.

Однако подобные выгодные условия доступны не для всех вкладов Сбербанка из базовой линейки депозитов физических лиц. Они действуют только для вкладов: «Сохраняй», «Пополняй», а также депозитов, которые открываются через Интернет — «Сохраняй онлайн» и «Пополняй онлайн».

Пенсионеры также могут открыть любой из других вкладов Сбербанка, но уже без льгот. Это могут быть популярные депозиты с возможностью частичного снятия денег без потери процентов «Управляй» и «Управляй Онлайн».

Лучшие ставки по вкладам Сбербанка на сегодня

Чтобы получить еще более высокие ставки по вкладам «Сохраняй» и «Пополняй» в Сбербанке, можно воспользоваться альтернативным способом открытия вклада – через Интернет, используя личный кабинет Сбербанк Онл@йн.

Вклады в Сбербанке, открываемые через Интернет, носят особые названия: «Сохраняй Онлайн» и «Пополняй Онлайн». Процентная ставка по ним выше, чем по обычным депозитам в Сбербанке.

Эти вклады физических лиц и будут самыми выгодными для пенсионеров в Сбербанке на сегодня.Последние новости о вкладах Сберюанка на сегодня

Последние новости о вкладах Сберюанка на сегодня

Чтобы пенсионеру оформить вклады «Сохраняй Онлайн» и «Пополняй Онлайн» под самые выгодные проценты, надо сделать всего несколько шагов:

—          войти в Сбербанк Онлайн и выбрать раздел «Вклады и счета»;

—          выбрать пункт меню «Открытие вклада»;

—          ознакомиться с условиями размещения средств и выберать подходящий вклад. Нажать «Продолжить»;

—          заполнить заявку: выберать счет списания, сумму зачисления и срок вклада. Нажать «Открыть»;

—          вклад открыт.

Подключение и использование «Сбербанк Онлайн» совершенно бесплатно. Функция «Сбербанк Онлайн» позволяет с помощью персонального компьютера через интернет совершать операции по карте и вкладам, а также оплачивать коммунальные услуги намного выгоднее, чем в отделении Сбербанка.

Вклад «Пенсионный-плюс Сбербанка России»

Это специальный депозит для получения дохода на пенсию. Он предназначен для физических лиц, получающих пенсию от ПФ РФ, негосударственных пенсионных фондов, а также министерств и ведомств, осуществляющих пенсионное обеспечение.

Льготные вклады Сбербанка для пенсионеров застрахованы государством. А значит если банк лишится лицензии, что маловероятно, вам вернут сумму не более 1,4 млн рублей с учетом процентов.

Подробнее условия и процентные ставки вкладов Сбербанка для физических лиц пенсионеров узнавайте на официальном сайте www.sberbank.ru или в отделениях банка. Тел. 900, +7 (495) 500 5550.

Информация не является публичной офертой. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481.

Последние новости о вкладах Сберюанка на сегодня

Предложения по депозитным вкладам от Сбербанка очень разнообразны и большая их часть представлена срочными вкладами для любых категорий граждан.

Среди депозитных программ банка есть вклады с капитализацией процентов, правом на пополнение счета и растраты внутренних средств, депозиты в разных валютах, а также выгодные условия по вкладам для пенсионеров. Многие из предложенных программ включают в себя возможность досрочного закрытия вклада на льготных условиях.

Топовые вклады в Сбербанке для пенсионеров на сегодня

Чтобы получить наиболее полную информацию по депозитным программам или подобрать себе депозит с подходящими условиями, можно:

— получить консультацию у менеджера банка в отделении;

— ознакомится с описанием депозитов в рекламных брошюрах;

— прочитать все подробности на сайте;

— использовать онлайн-калькулятор для выбора удобного варианта.

В 2018 году клиентам банка предложат три новых срочных депозита в рублях: «Сохраняй», «Управляй», «Пополняй». Годовая ставка по этим вкладам будет определятся сроком и суммой вклада.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.