Школьные ярмарки в Москве в 2018 году будут проходить по-новому

Фото: ShutterStock

Накануне нового учебного года в августе традиционно в Москве будут проводить школьные ярмарки. В этом году они будут совершенно другими, устроят различные развлекательные программы для школьников. На ярмарках родители смогут приобрести все необходимое в школу для ребенка.

Для того, чтобы россияне смогли все приобрести детям в школу в 2018 году, снова будет устроено несколько ярмарок.

Школьная ярмарка Большая перемена в Москве в 2018 году

В Центральном детском магазине на Лубянке будет проведен небольшой школьный фестиваль, который закончится 3 сентября.

Ярмарка будет устроена в стиле большого школьного магазина. Там можно будет приобрести как канцелярию, так и одежду для детей школьного возраста и студентов. Особенность мероприятия – качество одежды, вся она на прилавках магазинов будет представлена от известных брендов, таких как Vans, Superdry, Converse и других.

В то время как родители будут заниматься покупками, их дети смогут отлично провести время. Там будут устраивать различные мастер-класс и игры. А также все желающие смогут посмотреть на образовательные проекты, и на развлекательные шоу. И вся программа каждый день будет изменяться.

На нулевом этаже здания все школьники смогу поиграть различные игры. Здесь можно будет поиграть в пинг-понг, теннис и даже настольный футбол.

Данная школьная ярмарка будет работать каждый день с 10 часов утра.

Школьная ярмарка на Олимпийском в Москве в 2018 году

Круглый год на Олимпийском, что находится на проспекте Мира в Москве, проходят различные ярмарки. Учитывая то, что остался месяц до начала занятий в школе, то там будут продавать и товары для школьников.

Данная ярмарка совершенно не похожа на другие. Сегодня она представляет собой большой торговый центр рыночного типа.

Ярмарка в Олимпийском спорткомплексе работает целую неделю кроме понедельника. График работы может постоянно изменятся в зависимости от праздников.

Общая информация о школьных ярмарках в Москве в 2018 году

Накануне нового школьного сезона будут проводиться ярмарки. Такое мероприятие устраивают ежегодно.

На ярмарках будет представлено большое количество групп товаров, как для детей школьного возраста, так и дошкольных учреждений. Главная особенность таких ярмарок это то, что на одной площадке можно будет приобрести все – от канцтоваров до одежды.

Еще одна особенность – это цены. Они рассчитаны на любой «кошелок», можно будет приобрести товары по различной стоимости.

Все ярмарки проходят согласно выданного местными властями разрешения, а также финансируются за его счет. Все родители могут приходить на одну из проводимых ярмарок и приобрести вместе с ребенком, необходимый товар.

В этом году все ярмарки устроены от имени фестиваля «Снова в школу». Все мероприятия будут проходить совершенно не так как раньше. На ярмарках больше не будет банальной торговли, а будут еще устраиваться различные развлекательные шоу для школьников.. Поэтому, все родители смогут с собою брать на шопинг детей, так как можно будет не только приобрести то, что необходимо, но и развлечь своего ребенка.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.