Школьные ярмарки в Новосибирске уже открыты по пяти адресам в 2018 году

Фото: ShutterStock

В преддверии школьных будней, родители уже вовсю шерстят магазины и рынки в поисках новой школьной формы и канцелярских принадлежностей для своих детей. Однако, самые выгодные цены и огромный выбор товаров на любой вкус можно найти только на школьной ярмарке. Ежегодно в Новосибирске множество продавцов предоставляют одежду, обувь, рюкзаки и тетради почти по закупочным ценам. Жителям Кировского, Ленинского, Первомайского, Дзержинского и Киевского районов не придется далеко ходить, чтоб закупиться всем самым лучшим и качественным для школьников.

Адреса школьных ярмарок в Новосибирске

Ярмарка школьных принадлежность открылась уже сегодня, а именно 16 августа 2018 года в Первомайском районе. Размещена она на улице Марии Ульяновой. Данная точка будет открыта на протяжении трех дней, до 18 числа. Время ее работы начинается с 9:00 и заканчивается в 17:00.

Далее эстафету примет ярмарка в Дзержинском районе, которая находится на одноименном проспекте. Возле Дома Культуры разместят множество столиков и палаток с самыми важными школьными вещами. С 18 по 19 августа можно посетить данную ярмарку начиная с 7 утра. Закрытие происходит в 16:00.

В выходные дни все отдыхают, но уже с понедельника 22 августа в Октябрьском районе с 10 утра откроется еще одна точка продаж школьной формы и канцтоваров. До 24 августа на Гусинобродском шоссе будут проходить продажи.

Вблизи от ТЦ «Магеллан» который находится в Кировском районе с 24 по 26 августа можно приобрести все нужные товары к школьной поре. А самая длительная ярмарка среди названых будет работать на протяжении месяца с 20 августа по 10 сентября возле торгового центра «Континент», расположенного в Ленинском районе. Купить все необходимое родители школьников смогут с 10 до 16:00.

К слову, самая первая школьная ярмарка в 2018 году уже работается с 23 июля и продлится аж до 16 сентября. Ведь в первые дни учебного года часто нужно докупить еще много полезного и важного. Находится она возле ГУМа.

В чем выгода покупки одежды на школьных ярмарках

Во время школьных ярмарок продавцы закупают огромные партии товаров на любой вкус и цвет. Цены на них обычно в разы ниже, нежели в обычным магазинах, которые дополнительно добавляют сумму за аренду помещения, электроэнергию и прочее. Да и разнообразие фасонов, цветов, размеров обычно намного больше именно на ярмарках. Самая большая надобность для школьника — прочный и удобный ранец. До 2000 рублей можно приобрести рюкзак с устойчивой ортопедической спинкой.

Как комплекты, так и отдельные элементы одежды все выполнены из натуральных тканей. Зачастую это хлопок, вискоза, шелк. Такие ткани дают свободу и легкость. До той же самой суммы в 2000 рублей можно полностью собрать для ребенка полноценный костюм на каждый день. Более старшие дети уже выбирают наряды самостоятельно и чаще всего опираясь на фасон. Каждый сможет найти именно ту одежду, которая будет смотреться на их фигуре лучше всего.

Самую дешевую канцелярию можно найти на школьных ярмарках

Если старшие дети чаще покупают первые попавшиеся тетради, главное чтоб была клетка и линия, то для малышей нужны специально прочерченные тетради. Современные требования к тетрадям гласят, что косая линейка должна быть мелкой, а клетка крупнее, чем в обычных тетрадях. Даже ручки требуются особенные. Одни обязательно с треугольным основанием и прорезиненные. Это позволяет ребенку крепко держать ее в руке и уверенно выводить свои первые буквы.

Для каждого предмета можно приобрести тематическую тетрадь. На их разворотах находятся самые важные правила и формулы. Цена тетради варьируются от 6 до 20 рублей, в зависимости от толщины и плотности обложки.

Огромное количество всевозможных ластиков и линеек, альбомов для рисования, вееров с цифрами и буквами и прочие школьные принадлежности — все это можно купить очень выгодно. На каждый кошелек найдется то, что устроит как ребенка, так и родителя.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.