Вклады с повышенной ставкой предлагают банки России

Фото: ShutterStock

Современные российские банки готовы предложить для своих клиентов вклады с повышенными ставками. Оформить такую заявку можно даже онлайн и она будет моментально отправлена в банк. Сотни вкладчиков уже успели оценить преимущества повышенных ставок, и на основании их отзывов был составлен рейтинг наиболее надежных банков в России.

Лучшие мобильные банки, по отзывам пользователей

Одним из лучших банков, который предлагает вклады с повышенной ставкой, был назван Тинькофф банк. Согласно отзывам клиентов, это действительно «банк для людей». Тинькофф банк предлагает оперативное дистанционное обслуживание, которое не требует очной встречи для оформления вкладов. Клиенты, инвестирующие вместе с Тинькофф, не имеют нареканий на работу банка и отмечают, что готовы сотрудничать с данным учреждением и в дальнейшем.

В банке Тинькофф максимальная сумма одного вклада составляет 30 млн рублей или 1 миллион в иностранной валюте. Независимо от валюты вклада допускается открытие не более восьми вкладов на клиента через дистанционное обслуживание. Сумма всех вкладов не должна превышать 100 млн рублей.

Удаленное открытие вкладов с повышенной ставкой

Во многих банках возможно удаленное открытие вклада. Для этого можно заполнить онлайн-заявку на сайте Банка или же позвонить оператору по телефону. Бонус составляет 0,5% от суммы за пополнение вклада на срок от одного года в первые 60 дней с момента открытия для клиентов с любой картой. Стандартно комиссия за открытие вклада в офисе  составляет  1000 рублей.

Размер процента определяет выгодность открытия депозита для физического лица. Эксперты отмечают, что данный параметр является не единственным критерием оценки, так как серьезное значение имеет стабильность финансового положения банковской организации.

Вклады с повышенной ставкой в Сбербанке

Сбербанк считается лидером по количеству средств, привлеченных от населения. Общая сумма открытых физическими лицами депозитов превысила в мае 2018 года 12 трлн рублей. Предложения более высокого процента другими кредитными организациями далеко не всегда становится решающим фактором для принятия решения при размещении средств гражданами. Ставка процента может составить до 4,45% и 1,35% в рублях и американских долларах. Вклад открывается на срок от 1 месяца до 3 лет.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.