В российских банках можно открыть выгодные вклады к Новому 2019 году

Фото: ShutterStock

Граждане Российской Федерации всегда выбирают самый надежный банк, чтобы вложить свои собственные деньги. Среди таких финансовых учреждений необходимо выбирать то, где можно получить наибольший доход и выгодные условия. Во время выбора банка необходимо учитывать его экономическое положение. За три квартала текущего года 41 финансовая организация лишилась лицензии. Чтобы не потерять свои средства, необходимо тщательно выбирать банк для вложения денег.

Депозиты являются выгодным вложением, чтобы сохранить и приумножить свои средства. Каждый вкладчик должен самостоятельно выбирать вид вклада, который подходит ему больше всех остальных. Перед тем, как открыть депозит, необходимо изучить разные предложения в 2019 году банков России.

Правильный выбор вклада к Новому 2019 году даст хороший доход

В банки России можно вкладывать деньги в любой валюте. Это могут быть рубли, доллары или евро. Существует три основных типа депозита. Среди них есть накопление, сохранение и пассивный доход.

Накопительные депозиты позволят увеличивать сумму вклада путем хранения средств в банке под проценты. Их можно оформлять сроком от 1 месяца. Чтобы уберечь деньги от инфляции, можно воспользоваться срочными и накопительными вкладами до востребования.

Есть разные программы, которые сберегут средства от страховых случаев. Пассивный доход можно получать, если вложить деньги в самую подходящую программу. Можно получать средства от разницы курса валют или за счет перераспределения денег. В таком случае будет меньше затрат и рисков.

Российские банки предлагают выгодные вклады к Новому 2019 году

Надежным и стабильным банком является «Сбербанк». Он имеет государственную поддержку и предлагает разнообразные программы, которые могут подойти каждому клиенту. Оформление депозита возможно с помощью онлайн-сервиса или в отделении банка. Клиенты могут застраховать свой вклад.

Депозит «До востребования» можно открыть в «Сбербанке» в рублях и другой валюте. В этой программе есть пополнение и частичное снятие средств. Проценты начисляются раз в три месяца. Договор можно расторгнуть досрочно без потери денег. Клиенты могут вносить любую сумму. Ставка будет зависеть от срока хранения средств.

Вклад «Особый Сохраняй» дает возможность клиентам выбирать два вида депозита. Среди них есть в рублях и долларах. В российской валюте процентная ставка составляет от 4,3 до 4,9% годовых. В долларах – от 0,2 до 2% в год сроком от 1 до 36 месяцев. Минимально необходимо внести 700 тыс. рублей или 50 тыс. долларов. В этом вкладе нет частичного снятия и пополнения.

Депозит «Особый Пополняй» от «Сбербанка» предлагает процентную ставку от 4,2 до 4,45% в рублях, а в долларах – от 0,45 до 1,8% годовых. Такой вклад можно открыть на срок от 3 до 36 месяцев с минимальной суммой 700 тыс. рублей. Здесь нет частичного снятия средств.

В 2019 году Россельхозбанк предлагает своим клиентам несколько выгодных программ для вложения денег

Вклад «Пенсионный Плюс» позволяет пенсионерам пополнять депозит в любое время. Если вкладывать больше 50 тыс. рублей, тогда банк выдает бесплатную карту. Вложить свои средства можно сроком от 395 до 730 дней в рублях по ставке 5,9% годовых. Минимальная сумма вклада составляет 500 рублей, а максимальная равна 10 млн рублей. Открывая такой депозит, необходимо предоставить пенсионное удостоверение.

Депозит «Доходный» можно открыть сроком от 31 до 1 460 дней. Минимальная сумма взноса составляет 3 тыс. рублей. Проценты можно получать раз в месяц или в конце срока. Здесь нет пополнения.

Коммерческий «Газпромбанк» предлагает своим клиентам в 2019 году вклад «Сбережения и защита» в рублях сроком от 91 до 367 дней. Первоначальный взнос равен 50 тыс. рублей. Процентная ставка составляет от 6,6 до 8,2% годовых. Здесь нет досрочного снятия и пополнения, а проценты можно получить только в конце срока.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.