Посмотреть бой Александра Усика против Тони Беллью 10 ноября 2018 года можно в Интернете

Фото: ShutterStock

В эту субботу, 10 ноября 2018 года, многие поклонники бокса будут следить за поединком между чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью. Интерес к этому бою огромный, все билеты уже давно раскуплены.

Поединок состоится в Англии на Manchester Arena. Украинец проведёт первую защиту своих четырех титулов.

По какому каналу в России можно смотреть бой Усик против Беллью 10 ноября 2018 года

Российских поклонников бокса ждёт разочарование. Этот грандиозный бой не будет транслироваться по ТВ. Вместо этого боя 10 ноября канал «Матч. Боец» будет показывать предыдущий поединок Усика с россиянином Гасиевым. На других каналах также трансляции не будет.

Любителям бокса не стоит расстраиваться, ведь в Сети полно спортивных сайтов, которые будут вести онлайн трансляцию этого поединка. Самое главное — заранее найти подходящий ресурс, поскольку не все сайты, даже те, которые пишут о трансляции, на самом деле будут её вести.

Бой будет проходить поздно. Если любители бокса не смогут посмотреть этот поединок в прямом эфире, на следующий день он будет доступен на видеохостинге YouTube. Там можно будет увидеть весь бой целиком, а также посмотреть красивые моменты поединка и нокаут, если он, конечно, будет.

Бой Александр Усик против Тони Беллью 10 ноября 2018 года

Сейчас украинец является абсолютным чемпионом мира и владеет всеми четырьмя поясами. Он молод и не собирается на этом останавливаться. Он мечтает перейти в супертяжи и провести бой с британцем – это отличный способ проверить себя, а в случае победы перейти в этот дивизион.

Тони Беллью – это достаточно опытный боксёр, которого очень любит британская публика. В его активе 33 поединка и всего два поражения. Боксёр не проигрывал пять лет подряд, он смог стать чемпионом WBC, но затем перешёл в супертяжи, а этим поясом сейчас владеет украинец.

Примечательно, что Беллью опустился в первый тяжёлый дивизион специально для того, чтобы отобрать у украинца все пояса и потом заявить о завершении своей боксёрской карьеры.

Эксперты считают, что предстоящий бой будет ярким и зрелищным. Украинец любит показать своё мастерство, а Беллью, по мнению экспертов, будет биться как в последний раз, поскольку он ничего не теряет в случае поражения, но ему очень хочется стать обладателем всех четырех поясов. Кстати, у него есть все шансы победить.

Прогнозы экспертов на бой Усик против Беллью 10 ноября 2018 года

Несмотря на то, что британец является опытным боксёром, эксперты считают фаворитом поединка украинца. Александр Усик подготовился к этому бою основательно, поскольку на кону все титулы, которые он мог завоевать за всю свою боксёрскую карьеру.

Букмекеры принимаю ставки на победу украинца с коэффициентом 1,17. В то, что победит Беллью, верят в Британии, но эксперты делают свои выводы. Его триумф расценивается коэффициентом – 5,50. В Ничью мало кто верит – 29.0.

Как бы ни расценивали эксперты шансы обеих спортсменов, бой будет действительно зрелищным. Любители бокса надеются, что он продлится как можно дольше, и в последнем раунде можно будет увидеть красивый нокаут.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.