Volkswagen Polo 2019 поступит в Россию в начале 2019 года

Фото: ShutterStock

Volkswagen Polo – это модель очень популярных и удачных седанов от немецкого автомобильного концерна. Новая модель данного авто уже продается на автомобильном рынке в Бразилии, и после нескольких доработок с учетом климата, ожидает своего появления на отечественном рынке у официальных реселлеров кампании Volkswagen. Ожидается, что цена за начальную модель будет начинаться от 650 тыс. российской валютой

Спецификации новой модели Volkswagen Polo 2019 для России

Данная модель уже с успехом продается на бразильском рынке, где пользуется огромным спросом и распространяется под названием Витрус. Базовая модель будет иметь подзаголовок Conceptline, и будет иметь под капотом двигатель объемом 1,6 литра и мощностью в 90 л.с. Как шутят многие эксперты, для данной машины не составит труда, разве что, скатится с горки, учитывая довольно скромное количество лошадиных сил в двигателе. Однако главным достоинством данной модификации является очень приятная цена, которая в пересчете с курсом составляет вменяемые 10 тыс. в американской валюте.

Впрочем несмотря на цену, многие из экспертов прочат низкие продажи данной модификации на отечественном рынке, так как выложив дополнительные 50 тыс. рублей покупатель сможет приобрести уже более оснащенную версию Trendline. В базовое оснащение к этой версии входит фирменная аудиосистема от немецкого производителя, антиблокировочная система тормоза, усилитель руля, фронтальные подушки безопасности, регулировка кресел и рулевой колонки, электрические стеклоподъемники. Если все перечисленное можно найти и в базовой версии, то предусмотренный кондиционер можно будет найти только в версиях, начиная от Трейдлайн. Также для данной модификации предусмотрено огромное количество опциональных дополнений, такие как: подогрев задних зеркал и передних сидений, дополнительные боковые подушки безопасности, телефонный хендс-фри, системная стабилизации и алюминиевые диски колес. Также за дополнительные 90 тыс. рублей покупатель получит двигатель с 110 л.с. и 6-ступенчатую коробку автомат.

Самые оснащенные модификации нового Volkswagen Polo

Последующая модификация Comfortable включает в себя все опциональные дополнения из предыдущих модификаций, также обзаводится кожаной оплеткой на колесе рулевого управления, рычагах переключения скоростей и на ручнике. Дополнительными функциями будут являтся противотуманные фары и датчики парковки. Цена за «комфортную» модель составит 765 тыс. рублей. Самой дорогой моделью станет комплектация Highline, главным отличием которой станет наличие двигателя с турбо-мотором мощность в 125 л.с. Также в комплект будут включены датчики дождя и тумана, круиз контроль и камера заднего вида. Для дополнительных покупок будут доступны только боковые подушки безопасности. Цена за самую оснащенную модель составить 870. тыс в российской валюте.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.