Новый 2019 год можно провести с пользой для здоровья и интересной программой в Крыму

Фото: ShutterStock

Новый год можно провести в Крыму. Празднование такого знаменательного события в году может быть не только интересным, красивым и с праздничной программой, но и полезным для здоровья. Новый год – это время сказки и чудес. Многие люди заранее готовятся к этому празднику. Некоторые проводят дни со своими родственниками и близкими людьми, а другие – отправляются в путешествие. В Крыму есть множество предложений, которые подойдут, как по бюджету, так и по праздничной программе.

Российские туристические агентства предлагают любителям путешествий отпраздновать Новый год 2019 на прекрасных крымских курортах. Там можно провести приятные мгновения со своей семьей или друзьями. Многие туристические базы предлагают разные программы празднования. Их можно подобрать на свой вкус и кошелек.

Специальные предложения на празднование Нового 2019 года в Крыму

Россияне, которые заранее будут бронировать путевки на новогодние праздники, смогут получить хорошую скидку. Туристы имеют возможность совершить заезд с 29 по 31 декабря. Обычно, туристические агентства дают возможность сэкономить на путевке:

  • 20 % — на 5 и больше ночей;
  • 17 % — на 4 ночи;
  • 15 % на 3 ночи;
  • 30 % — на 3 ночи в номерах Family.

Некоторые туристические операторы предлагают разные бонусы и акции для своих клиентов.

В стоимость путевки включается несколько услуг и предложения на Новый год 2019 в Крыму

Туристические агентства предлагают путевки, где включается:

  • питание – «Шведский стол»;
  • глинтвейн на пляже;
  • барбекю 1 января;
  • несколько часов отдыха в СПА-салоне;
  • оздоровительные процедуры;
  • медицинское обслуживание;
  • пользование инфраструктурой базы;
  • развлекательная и образовательная программа для детей и взрослых.

Базы отдыха готовят специальную новогоднюю развлекательную программу. Туда входят мастер-классы, соревнования, выставки, караоке и многое другое. Также гости могут оздоровиться и провести праздники с пользой для здоровья.

Праздничные мероприятия на новый 2019 год в Крыму

Базы отдыха Крыма предлагают провести новогоднюю ночь по интересной программе. Обычно, туда входят костюмированные представления, маскарады, флеш-мобы и хороводы. Весь вечер развлекать гостей будут профессиональные ведущие. В праздничную ночь можно посмотреть концерт, участвовать в конкурсах, а также просто весело провести время в незабываемой сказочной обстановке.

Во время праздничного семейного отдыха, базы предлагают специальную программу для детей разных возрастных категорий. В новогоднюю ночь работают ночные детские сады. Это очень удобная услуга, которая позволит родителям веселиться всю ночь и не переживать за своего ребенка.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.