Китайский внедорожник Haval H9 называют «убийцей» Прадо

Фото: ShutterStock

В начале января 2019 года стартовали продажи китайского внедорожника Haval H9. Машину, благодаря ее огромным размерам и массивным очертаниям, приравнивают к Шевроле Тахо, Митсубиси Паджеро Спорт и Ауди Q5. Некоторые называют новинку «убийцей» Тойота Прадо. Стоит отдать должное производителю — Haval H9 может похвастаться неплохими динамическими характеристиками.

Экстерьер китайского внедорожника Haval H9

Китайского автопроизводителя Haval нельзя назвать популярным, но в начале 2019 года на российский рынок вышла по-настоящему интересная новинка. Модель Haval H9 – огромный семиместный внедорожник с серьезным потенциалом и богатым оснащением.

Те, кто уже прошел тест-драйв на Haval H9, успели оценить достоинства модели в экстерьере и интерьере. Автомобиль получился достаточно привлекательным и современным. Китайским внедорожникам присущи рельефные элементы кузова и хромированные детали, что воплотили и в H9.

Передняя часть машины имеет большие габариты и очень высоко поставлена. Фирменная радиаторная решетка имеет очень большие размеры и трапециевидную форму. Оптика представлена простыми фарами, но они заполнены качественным ксеноном. Сбоку автомобиль отличается наличием больших окон с окантовкой хромом, огромных зеркал и таких же колесных арок. Сзади выделяются длинные полосы габаритных огней, дверца багажника с большим окном и множество хромированных шильдиков.

Интерьер Haval H9

Новый Haval H9 2019 модельного года в салоне отделан дорогими и качественными материалами – натуральной кожей, металлом, деревом, а также хорошими тканями и пластиком. Автомобиль получил всевозможные современные системы и сервисы, что дает ему возможность составить достойную конкуренцию популярным моделям.

Оснащение салона представлено современной мультимедийной системой с множеством опций и высокотехнологичными комфортными креслами. Центральная консоль оформлена в стиле японских машин. В центре расположился большой сенсорный дисплей, окруженный панелями с аналоговыми элементами управления.

В функционал интерьера нового Haval H9 входят органайзеры и подстаканники, огромный подлокотник с мягкой крышкой и бардачком, способным охлаждать или подогревать содержимое. Семиместный автомобиль располагает семью удобными креслами, отделанными натуральной кожей и оснащенными всевозможными функциями (подогрев, вентиляция, поддержка по бокам, регулировки).

Технические характеристики Haval H9

Под капотом Haval H9 для российских покупателей стоит 2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом, выдающий 218 лошадиных сил. Двигателю помогает 6-ступенчатый автомат, который все усилия будет равномерно распределять на обе оси.

За полноприводный Haval H9 придется заплатить 2 299 900 рублей. Для того, чтобы купить новый кроссовер Haval H9 необходимо обратиться к официальному дилеру Haval в России.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.