Во Франции приняли закон о нумеровании родителей вместо слов мама и папа

Фото: ShutterStock

Невероятный, в представлении нормального человека, закон приняли во Франции: в документах новорожденных французов не будет больше графы «папа» и «мама», а будет просто «родитель №1» и «родитель №2». Такое решение является естественным продолжением европейской политики толерантности к однополым бракам, которые уже официально узаконены в 44 станах мира, в том числе почти во всех странах Европы. Придерживаются традиционных ценностей Россия и все бывшие республики СССР.

Принятие законов в пользу меньшинства населения становится традицией в Европе. По результатам опросов, во Франции сексуальные меньшинства составляют менее 5% населения. То есть у 95% гетеросексуальных пар отняли одним махом право называться мамой и папой своих детей.

Мнения большинства никто не спросил. Это довольно странно, так как именно французы считаются самыми мятежными гражданами Евросоюза – они бунтуют по всякому мизерному поводу.

С другой стороны, население европейских стран в последнее время пополняется за счет африканцев, азиатов и латиноамериканцев, наводнивших эти страны. Все приезжие живут замкнутыми общинами, учат своих многочисленных детей в своих школах, заключают браки только в своей среде, стараются не смешиваться с коренным населением европейских стран.

Вряд ли этим новым жителям Франции понравится быть пронумерованными родителями в своих патриархальных семьях. Следовательно, принятие такого непродуманного и дикого закона легко может привести к социальным возмущениям в Европе, что усилит и без того сложные взаимоотношения с мигрантами во всех странах Евросоюза.

Глумление над основами общества никогда не приводит к его процветанию. Без утверждения и поддержки семьи не может быть благополучного государства. Для сравнения: в современной России семья и ее поддержка является самым главным государственным приоритетом.

Невозможно представить себе принятие подобных новшеств ни в какой православной или мусульманской стране. Уважение чувств верующих заложено в самой основе большинства государств на планете.

Остается надеяться, что принятый курьезный закон будет решительно отвергнут французским обществом и замечательные слова «мама» и «папа» не уйдут из жизни маленьких европейцев.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.