В Санкт-Петербурге умерла пережившая две катастрофы «Невского экспресса» Наталья Новикова

Фото: ShutterStock

Российские СМИ сообщили о смерти Натальи Новиковой, которая пережила две катастрофы «Невского Экспресса». О смерти женщины из Санкт-Петербурга стало известно 29 декабря 2020 года.

Умерла пережившая крушения «Невского экспресса» Наталья Новикова

Скорбим. Ушла из Жизни Наталья Новикова - YouTube

Российские СМИ, ссылаясь на социальные сети телеведущей Аллы Намсараевой, сообщили, что в культурной столице РФ скончалась местная жительница Наталья Новикова. Она стала известна на территории российского государства как женщина, которая является одной из немногих, переживших две катастрофы «Невского экспресса».

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Новогодние шуточные предсказания для знаков зодиака на 2021 год

Именитая ведущая Алла Намсараева сообщила, что Наталья сильно пострадала во время второй катастрофы в 2009 году. Ее руки и ноги были изуродованы шрамами, из-за чего девушке пришлось покрывать эти места татуировками, чтобы не вызывать шок у людей. Позже о судьбе Натальи Новиковой рассказала ее дочь Кристина, которая отметила, как тяжело было ее матери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин подписал закон о неприкосновенности президента РФ после отставки 

На данный момент неизвестно, от чего именно скончалась женщина из Санкт-Петербурга. По словам российских СМИ и госпожи Намсараевой, Наталья Новикова испытывала сильную боль, ей было очень тяжело в последние несколько месяцев.

Пользователи социальных сетей были очень удивлены новостью о смерти женщины, которая смогла пережить две масштабные катастрофы. Также в социальных сетях публикуют информацию о том, что Наталья могла скончаться от онкологии, однако эти данные до сих пор не получили подтверждения со стороны родных и близких.

Наталья Новикова скончалась 26 декабря 2020 года. Однако о ее смерти стало известно только 29 декабря.

Что произошло с Натальей Новиковой на “Невском экспресс”

Умерла выжившая в двух крушениях «Невского экспресса» россиянка: Общество: Россия: Lenta.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Летом 2007 года поезд «Невский экспресс» был подорван. В результате катастрофы общее количество пострадавших дошло до отметки 60 человек. К счастью, никто не умер. Аварию квалифицировали как террористический акт. Представители Следственного комитета уверены, что на путях заложили бомбу мощностью около двух килограммов тротила.

В ноябре 2009 года еще один «Невский экспресс», который следовал из столицы российского государства в Санкт-Петербург, был подорван на границе Новгородской и Тверской областей. В результате катастрофы погибли 28 человек, более 90 человек были серьезно ранены.

На следующий день на месте крушения активировалась вторая, но менее мощная бомба. На ней подорвались следователи, которые занимались осмотром территории. К счастью, они отделались только ранениями. За этот террористический акт СК РФ осудил десять человек.

Правда ли, что Наталья Новикова могла умереть от онкологии

Умерла россиянка, выжившая в двух крушениях "Невского экспресса" - РИА Новости, 28.12.2020

Дочь Натальи Новиковой дала откровенное интервью, в котором поговорила с журналистами и рассказала о жизни своей матери. По словам девушки, у Натальи полгода назад обнаружили заболевание, с которым она пыталась сражаться.

Примечательно, что название болезни никто не называл. В социальных сетях распространили информацию о том, что у Натальи выявили онкологию. На данный момент информация об этом не подтверждена.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ:ОБНАРОДОВАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО О 21 ВЕКЕ, СДЕЛАННЫЕ 1000 ЛЕТ НАЗАД

Кристина, дочь Натальи, говорит, что судьба ее матери была очень необычной. По ее словам, все произошло настолько быстро, что женщина не успела вовремя отреагировать. Мать рассказывала, что ее задавило креслами, она не могла даже пошевелиться, ее руки были сломаны.

В вагоне, где была Наталья, смогли выжить только 25% пассажиров. Все остальные погибли. После катастрофы Наталья около года не могла ходить, у нее был поврежден позвоночник. После трагедии ее жизнь была настоящим кошмаром: женщина страдала от различных травм, болей и не могла полноценно ходить.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.