Реакция иностранной и российской общественности на костюм Владимира Путина в тайге

Фото: ShutterStock

Иностранные и отечественные пользователи Сети довольно часто обращают внимание на президента Владимира Путина. В конце марта 2021 года появился новый повод обратить на него пристальное внимание. Пользователей заинтересовал его костюмом, в котором он пребывал на выходных в тайге. В таком же костюме был и Сергей Шойгу.

Владимир Путин провел выходные в тайге

Ранее президент сообщил, что он вместе с министром обороны Сергеем Шойгу отправится на небольшой отдых.

Впервые Владимир Владимирович Путин сообщил общественности о своих планах на выходные 18 марта 2021 года. Глава государства отметил, что он собирается отправиться в тайгу, чтобы посвятить немного времени отдыху и развлечениям.

Отмечается, что фотографии из поездки российского президента были официально опубликованы в Интернете. На них запечатлен Владимир Путин вместе с Сергеем Шойгу во время прогулки по всё ещё заснеженному лесу. Президент наблюдал за дикими животными, а потом устроил пикник. Глава государства выпил чай, и вместе с министром обороны прокатился на вездеходе.

Известно, что Владимир Путин вместе с Сергеем Шойгу не раз отправлялся на отдых. В сопровождении министра обороны Российской Федерации он также пребывал в тайге осенью 2019 года. Тогда они смогли собрать грибы и выкопать кусты диких ягод, которые, согласно предположениям российской общественности, в конечном итоге оказались на даче Сергея Шойгу.

В конце лета 2019 года Владимир Путин также был в сопровождении Сергея Шойгу в Туве. Перед этим президент не раз отдыхал там. Он купался в озере, катался на квадроцикле, проводи время на рыбалке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин поручил Генеральной прокуратуре проверить обоснованность тарифов на ЖКХ

Комментарии иностранцев о костюме Владимира Путина, в котором он ездил в тайгу

Отмечается, что представители мировой общественности довольно быстро отреагировали на поездку Владимира Владимировича Путина в тайгу, а также на фотографии, которые были опубликованы в Сети. Так, иностранный журналист Хейли Ричардсон прокомментировал костюм президента, в который он был одет. Статья с данной информацией была опубликована на просторах Интернета.

Согласно комментариям иностранцев, Владимир Путин впервые за долгое время показался не в строгом и официальном костюме, а в одежде, полностью сшитой из овчины.

Отмечается, что по ярлыкам и этикеткам определить бренд было невозможно, так как стилисты специально для главы государства отрезают их. Однако иностранный журналист смог предположить, что выходную одежду для Владимира Путина сшили на заказ в мастерской, расположенной в Санкт-Петербурге.

Свои предположения иностранные журналисты смогли выдвинуть после изучения официального сайта этого ателье. На нём были обнаружены фотографии костюма, очень похожего на одежду, в которой был Владимир Владимирович Путин. Известно, что представители мировой общественности также решили оценить, в какую сумму обошлась одежда президента.

Согласно заявлениям иностранных журналистов, костюм президента Российской Федерации стоит приблизительно 70 тыс. рублей. В конечную стоимость товара при этом вошла стоимость ткани – около 30 тыс. рублей, а также работа мастеров, которая оценивается приблизительно в 50 тыс. рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин прокатился на военном внедорожнике с Сергеем Шойгу

Реакция российских пользователей социальных сетей на костюм Владимира Путина

Отмечается, что представители российской общественности также оценили одежду Владимира Путина, в которой он был на выходных в тайге.

Другая куртка, в которой появился президент перед камерами, предположительно австрийского производства. Стоимость её равна приблизительно 40 тыс. рублей. Производитель куртки на официальном сайте отмечает, что благодаря высококачественным материалам изделие способно защищать даже от самых сильных морозов.

Российские пользователи социальных сетей так же, как и иностранцы, не раз комментировали поездку Владимира Путина в тайгу и его костюм. Однако, в отличие от граждан других государств, жители Российской Федерации посмотрели на одежду с другой стороны.

Так, многие пользователи стали сравнивать собственные заработные платы и пенсии с теми деньгами, которые имеет их президент. Некоторые пользователи социальных сетей, проживающие на территории РФ, отметили, что Путин прикладывает много усилий для того, чтобы показать, что он является таким же, как и другие граждане России. Однако, по мнению некоторых людей, это у него получается плохо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин ответил на обвинения Джозефа Байдена в свой адрес


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.