Где снимали режиссерскую версию фильма «Лига Справедливости» от Зака Снайдера

Фото: ShutterStock

Вопрос о том, где снимался фильм «Лига Справедливости» режиссера Зака Снайдера, интересует многих поклонников ленты. Режиссерская версия оказалась еще успешнее, чем оригинал, что очень порадовало зрителей.

Где снимался фильм “Лига Справедливости” Зака Снайдера

К сожалению, точных данных обо всех локациях, где происходили действия ленты “Лига Справедливости”, в Сети нет. Однако известно, что фильм снимался на территории Соединенных Штатов, Великобритании, Австралии и других странах мира. Дело в том, что локации отличаются от героев. Например, когда зрителю показывают Аквамена в исполнении Джейсона Момоа, им предстоит в течение нескольких минут смотреть на водную локацию.

Лига справедливости Зака Снайдера» против «Лиги справедливости» — Игромания

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выглядел концлагерь глазами ребенка в фильме «Мальчик в полосатой пижаме»

Кинокартина «Лига Справедливости» Зака Снайдера дебютировала на HBO Max 18 марта 2021 года. На территории Российской Федерации лента вышла в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD. Критики заявили, что эта лента является серьезным улучшением кинокартины 2017 года.

Среди главных героев стоит отметить Бена Аффлека, который сыграл Бэтмена, Генри Кавилла, исполнившего Супермена, Галь Гадот в роли Чудо-женщины, Эзру Миллера в роли Флэша, Рэя Фишера в роли Виктора Стоуна и Эми Адамс, исполнившей роль Лоис Лейн.

Несмотря на критику, в фильме приняла участие и Эмбер Херд, которая играет роль Меры, супруги Аквамена. Эмбер получила дозу критики после того, как инициировала судебный процесс со своим бывшим супругом Джонни Деппом.

Мнения критиков о фильме “Лига Справедливости” режиссера Зака Снайдера разделились

Лига справедливости» Зака Снайдера: долгожданная четырехчасовая супергеройская сага периода упадка | Журнал Esquire.ru

В Сети появились первые рецензии критиков на кинокартину под названием «Лига Справедливости». В режиссерской версии Зак Снайдер воплотил все свои мечты. Известно, что у ленты 74% «свежести» на одном из популярных сайтов Rotten. Портал Metacritic оценил картину на 54 балла из 100 возможных.

Среди плюсов этой ленты критики отметили большое количество нового материала и ряд изменений, внесенных Заком Снайдером. В оригинале было куда меньше сцен. Также у ленты невероятный масштаб — он гораздо лучше, чем «Бэтмен против Супермена».

Еще один плюс картины — ее хронометраж. Фильм идет четыре часа, за это время герои действительно могут раскрыться зрителю, и человек, который смотрит историю каждого персонажа, может прочувствовать героя.

Больше всего экранного времени досталось главным героям, но зрители оценили историю Киборга. Критики также были в восторге от Киборга. По их словам, он был полностью раскрыт как персонаж.

Другие критики отметили, что хронометраж был слишком большим. Еще один минус картины — скука. Из-за слишком больного хронометража зрителю постепенно становится скучно наблюдать за происходящим на экране.


Общество 23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

22.04.20240

Исследование, проведенное Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП), показало, что высокие доходы участников спецоперации и работников военно-промышленного комплекса (ВПК)...

22.04.20240

Исследование, проведенное Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП), показало, что высокие доходы участников спецоперации и работников военно-промышленного комплекса (ВПК)...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.