Когда в апреле 2021 года будет растущая Луна и как привлечь удачу в этот период

Фото: ShutterStock

Каждая фаза ночного светила определенно влияет на человека и на все живое, что находится на Земле. Если знать, когда в апреле 2021 года будет период растущей Луны, то можно постараться привлечь в свою жизнь как можно больше удачи и успеха. Стоит также понимать, какие дни в этот период считаются благоприятными, а какие нет.

Особенности периода растущей Луны и когда он ожидается в апреле 2021 года

В период растущей Луны происходит постепенное усиление энергии. В это время можно начинать что-то новое или выстраивать какие-то планы. Всеми рутинными делами стоит заниматься в тот момент, когда ночное светило пребывает в убывающей стадии.

В момент растущей Луны полезно:

  • отправляться в парикмахерскую — локоны начнут быстро расти;
  • такой период прекрасно подходит для того, чтобы совершать уход за своим телом;
  • от спортивных занятий будет прекрасный результат;
  • если есть вредные привычки, то избавляться от них стоит именно в период растущей Луны.

В апреле 2021 года период растущей Луны будет длиться с 13 по 26 и с 28 по 30 апреля.

В это время есть особенно благоприятные дни:

  • 17 апреля прекрасно подходит для того, чтобы заниматься решением сложных рабочих вопросов, а также полезно получать новые знания, решать вопросы личного характера и приобретать все необходимое в дом;
  • 22 апреля день подходит для того, чтобы начинать новые семейные традиции, а также можно смело браться за работу в саду, строительство и заниматься налаживанием семейных связей.

В период растущей Луны в апреле 2021 года есть и не очень благоприятный день. 20 числа энергия будет накапливаться постепенно, из-за этого стоит отказаться от сильной физической нагрузки. Лучше устроить для организма разгрузочный день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какое влияние может оказывать Луна на разные знаки зодиака

Как в период растущей Луны можно привлечь успех и благополучие

Энергия ночного светила способна оказывать людям помощь практически в любом деле. В период растущей Луны можно постараться привлечь в свою жизнь как можно больше благополучия и успеха. Для этого существуют достаточно простые рекомендации.

Начало новых дел. В такой период у каждого человека есть возможность усилить любое свое действие, так как этому будет способствовать энергия ночного светила. Этот период является благоприятным для решения непростых задач. Не стоит бояться в такой период делать что-то новое, ведь энергия Луны поможет в этом вопросе.

Отсутствие долгов и кредитов. Если есть необходимость одолжить деньги или еще что-то, то лучше не делать это в период растущей Луны, так как есть риск, что не удастся отдать долг вовремя и в результате он может существенно вырасти.

Позитивное мышление. Так как в период растущего ночного светила энергия возрастает, необходимо следить за своими мыслями, и важно, чтобы они были позитивными, ведь она будет усиливаться и привлекать больше удачи. Негативные мысли также будут усиливаться, и поэтому их стоит избегать.

Забота о здоровье. В период растущей Луны не стоит забывать о том, что о здоровье надо заботиться. Если есть только нездоровую пищу, то можно достаточно быстро набрать лишний вес или могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луна может сильно повлиять на самочувствие человека

Важно отметить, что успех и счастье каждого человека зависят не только от того, в какой фазе пребывает Луна, но и от того, насколько к этому стремиться.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.