Высшие силы 21 июня 2023 года могут исполнить заветное желание: как его правильно загадать

Фото: ShutterStock

В 21-е сутки июня 2023 года, загадав желание купить квартиру, можно ждать скорого его исполнения ведь наступает День летнего солнцестояния, а он наделен особой магией Солнца. Поэтому все проводимые обряды и ритуалы могут усиливать свое действие в разы.

Как правильно загадать желание на покупку квартиры 21 июня

Биоэнергетики считают 21 июня одним из четырех мощных энергетических дней в году. Причем в этот период скапливается энергия, отвечающая за материализацию любых желаний. Это значит, что Вселенная способна услышать и выполнить все, что у нее попросят. Главное, чтобы это желание не вредило другим людям и было искренним.

солнцестояние

Если правильно сформулировать и проговорить свое желание, то Вселенная выполнит его уже в ближайший год. Но перед тем как загадать его, стоит подумать, может ли этот посыл изменить жизнь самого человека и его близких людей. Ведь когда будет запущен механизм Высшими силами, назад дороги не будет.

Как загадать желание купить квартиру, чтобы оно сбылось:

  1. просить Вселенную можно только для себя, а не за других людей;
  2. проводить ритуал нужно лишь в хорошем настроении, закладывая добрые мысли;
  3. не стоит желать того, что принадлежит другому человеку – Вселенная не выполнит такой запрос;
  4. нужно правильно сформулировать свое желание, не использовать частичку «не», устанавливать конкретные временные рамки и четко выразить желание до мелочей, например: «Я хочу купить квартиру в Москве в середине августа»;
  5. эксперты советуют написать желание красной ручкой на листе желтого цвета – это цвета Солнца и огня. Такое дополнительное энергетическое усиление поможет быстрее сбыться мечте. Например: «Я хочу купить 2-комнатную квартиру в Москве на Кутузовском проспекте в середине августа».

Эзотерики советуют не просто просить Вселенную исполнить мечту, но и сделать карту желаний. Правда, на ней можно разместить не только мечту о покупке квартиры, но и другие свои желания.

Какие обряды можно еще провести 21 июня

Биоэнергетики уверены, что День летнего солнцестояния, 21 июня, наделен магическими свойствами. Поэтому в этот период проводят много различных ритуалов. Дело в том, что магические обряды насыщаются солнечной энергетикой, что дает возможность в разы усилить их действие.

В старину одинокие девушки ранним утром собирали полевые цветы и травы. Сплетая венок, они думали о суженом и о благополучной семейной жизни. Потом нужно было надеть венок на голову и ходить с ним целый день.

На исполнение желания можно провести и другой ритуал.

Загадать желание. Разжечь костер и бросить в его пламя что-то ненужное (это может быть старый кошелек или одежда). Кидая что-то в огонь, нужно сказать «Оплачено» – это откуп за просьбу выполнить желание.

Можно провести ритуал на привлечение денежного потока в дом.

Ранним утром под порог (или проем) у входной двери нужно положить ту мелочь, которую носили в кошельке. Через какое-то время финансовое положение заметно изменится в лучшую сторону.

Чтобы внести перемены в свою жизнь, нужно провести ритуал в ночь с 21 на 22 июня.

Как можно больше вещей в доме нужно перевернуть вверх тормашками. При этом нужно думать, что, проснувшись утром, начнется новый этап в жизни.

Но и от самого человека теперь будет зависеть многое.


24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.