Во время прямого эфира в Зеленограде мастер тату Тая Малич выбросилась из окна
В Зеленограде (Подмосковье) молодая россиянка во время прямого эфира в Instagram покончила с собой под песню группы «ЛСП» «Номера». Об этом сообщает в понедельник, 13 сентября, Telegram-канал «Бушующий мир». Данная композиция запрещена из-за призыва к самоубийству.
Как умерла юная тату-мастер из Зеленограда
Видео прямого эфира в инстаграме, где девушка сидит на краю балкона, а затем падает с него, опубликовано в понедельник в разных источниках. Сообщают, что это Зеленоград, хотя точно определить район по окружающим домам не удалось. Пока неизвестно, почему она так поступила. За день до этого события в ее Instagram появилась фотография шеи девушки, на которой были заметны синяки.
Кто такая Тая Малич
Известно, что погибшая была тату-мастером. Сколько ей было лет, точно неизвестно. В 2019 году она писала в группе про татуировки «да, мне взаправду 15» (то есть сейчас ей 17), но в её профиле «ВКонтакте» указан 2001-й год рождения (то есть сейчас ей 19).
Также опубликовано другое видео, где она говорит «У меня [имя] забрал сигареты и даже не покурить перед смертью […] с крыши дома не звони… вы поняли». Это слова из песни «Номера» группы LSP: «и камнем вниз с крыши дома не звони, уже недоступны мои номера». Эта песня звучала в прямом эфире в момент ее падения. Композиция вышла в 2014 году, а в 2018-м Роскомнадзор признал её запрещенной из-за описания способа совершения самоубийства. Несмотря на запрет, песня всё так же легко доступна.
- 20:20 Подробности диверсии на железной дороге под Москвой
- 18:07 Крушение вертолета специального летного отряда «Россия» во Внуково 27.01.2023
- 13:03 В Ленобласти при задержании погиб психолог Владимир Тонков: кто это, в чем обвиняли
- 12:18 Глава МВД Украины, его заместитель и госсекретарь погибли в ходе авиакатастрофы 18.02.2023 в Броварах
- 12:02 Число жертв в результате падения вертолета под Киевом возросло до 18 человек
- 17:43 Осетинский боец ММА Георгий Гаглоев найден мертвым в поезде, — СМИ
- 0:05 Житель Ленинградской области зарезал своего 2-летнего сына во время катания на санках
- 18:26 Чемпионка России по хай-дайвингу Лейла Салямова погибла в Карелии