Красивые поздравления в стихах и прозе с Днем сельского хозяйства коллегам

Фото: ShutterStock

Ежегодно во второе воскресенье октября в России отмечается День работников сельского хозяйства. Это профессиональный праздник всех тех, кто трудится в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В 2021 году торжество выпадает на 10 октября. В этот день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле.

Поздравления с Днем сельского хозяйства коллегам в прозе

***

Поздравляю с Днем сельского хозяйства. Желаю крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, гармонии, энергии, отзывчивых друзей и любящих свое дело коллег! С праздником и пусть каждый новый год радует хорошим урожаем, приносит свои плоды независимо от погодных условий.

***

Поздравляю людей, чьи сердца навеки отданы нашим родным просторам: полям, лесам и рекам. Людей, чьи руки каждодневно трудятся на благо нашего народа. Желаю вам, дорогие, чтобы ваше здоровье было таким же крепким и могучим, как и вся наша перерабатывающая промышленность. Желаю, чтобы благополучным и счастливым был каждый ваш день, а каждый ваш час был наполнен радостью, успехом и позитивом. Желаю больших достижений в делах, новых открытий в вашей сфере, хорошего урожая, большого приплода и стабильного дохода. С Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

***

Дорогие наши сотрудники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, карьерного роста и азарта, интереса и любви к своей работе, успехов во всех начинаниях, дальнейшей перспективы, и конечно же, востребованности. Спасибо вам большое за ваш труд и душу, которую вы вкладываете в свою нелегкую работу.

С Днем сельского хозяйства — поздравления в стихах и открытках

***

Будет радость, будет счастье
В праздник сельского хозяйства.
Стих крылатый, будто птица,
И в глазах огонь искрится.
В этот праздник пожелаем,
Чтобы в поле золотая
Колосилась рожь, пшеница,
Чтоб улыбкой ваши лица
Освещались, как рассветом.
Чтобы сбылись строчки эти,
Чтоб в праздник ноября
Радости взошла заря.

***

Урожая щедрого
И пути безбедного!
Пусть карьера строится,
И мечта исполнится,
Достатка безвозмездного
В День хозяйства сельского!

***

Сельхозработники, нижайший вам поклон
За тяжкий труд и вечные заботы.
Спасибо за создание всех благ,
За вашу важную и сложную работу.

За труд тяжелый честь вам и хвала.
Пусть будут добрыми все ранние рассветы,
Добром пусть отзовется к вам страна…
И будут счастливы, здоровы ваши дети!

В ваш праздник светлый пусть исполнятся мечты.
Пусть радует земля своей отдачей.
Пусть будет радостно, отрадно на душе.
И всех вам благ, а как еще иначе?!

***

Пусть счастья дойная корова
Нацедит вам удачи много,
А вместо травяных лепешек
«Печатает» достаток в доме!
Пусть в поле колоски созреют,
И урожай растет скорее,
И в праздник сельского хозяйства
Позвольте каплю шалопайства!


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.