Составлен прогнозы на нижнюю сетку Дота 2021 года

Фото: ShutterStock

Групповой этап The International 10 подошел к концу. Команды из СНГ  эффектно пробились в верхнюю сетку. Групповой этап был без особых сюрпризов: команды из Китая доминировали, а слабее всех оказались представители Южной Америки.

Когда состоится матч, открывающий нижнюю сетку турнира

Нижнюю сетку на турнире открывает матч Team Undying и Fnatic. Кто из коллективов окажется сильнее, а кто уже 12 октября покинет турнир, узнаем совсем скоро. Начало встречи запланировано на 15:30 по Москве.

Прогнозы экспертов на сетку по Dota 2

На престижном турнире The International 10 по Dota 2 определилась сетка плей-офф. Представляем вниманию посетителей Sport24 прогнозы экспертов на то, кто считается фаворитом предстоящих матчей. Напомним, что российские команды Virtus.pro и Team Spirit прошли в верхнюю сетку.

Верхняя сетка:

  • Invictus Gaming — Team Spirit. Прогноз экспертов: победа Invictus Gaming.
  • Team Secret — OG. Прогноз экспертов: победа OG.
  • PSG.LGD — T1. Прогноз экспертов: победа PSG.LGD.
  • Virtus.pro — Vici Gaming. Прогноз экспертов: победа Virtus.pro.

Нижняя сетка:

  • Team Undying — Fnatic. Прогноз экспертов: победа Team Undying.
  • Quincy Crew — Team Aster. Прогноз экспертов: победа Team Aster.
  • beastcoast — Alliance. Прогноз экспертов: победа beastcoast.
  • Evil Geniuses — Elephant. Прогноз экспертов: победа Evil Geniuses.

Питер ppd Дагер сделал прогноз на исход всех матчей стадии плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2

The International 2021 проходит 7-17 октября в Бухаресте. 18 команд разыграют призовой фонд в размере более $40 млн. Стадия плей-офф начнётся 12 октября.

Бывший киберспортсмен Питер ppd Дагер сделал прогноз на исход всех матчей стадии плей-офф. Он опубликовал его в Твиттере.

По его мнению, фаворитом турнира является PSG.LGD. Он считает, что китайский коллектив пройдёт в гранд-финал по верхней сетке и там одолеет Team Secret. OG и Virtus.pro, согласно прогнозу Дагера, покинут чемпионат после поражения в полуфинале нижней сетки, а Team Spirit завершит выступление на TI10 на 7-8-м месте.

Ppd отметил, что его прогноз основывается на игре команд в групповой стадии. По его мнению, в этом году сильнее всех выглядят китайские коллективы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.