Астрономическое событие, которое произойдет 19 ноября 2021 года, откроет новый коридор затмений

Фото: ShutterStock

19 ноября 2021 года многие жители планеты смогут увидеть затмение Луны. В этот день произойдет почти полное лунное затмение, хорошо видимое на востоке России.

Чем удивительно лунное затмение 19 ноября 2021 года

В пятницу, 19 ноября, состоится последнее осеннее полнолуние в 2021 году. Его особенность в том, что оно совпадает с другим астрономическим событием – частным лунным затмением. Дни полнолуний и затмений в астрологии считаются сложным периодом, когда эмоциональная сфера выходит на первый план, возрастает риск непредсказуемых ситуаций.

Впервые за 7 лет полнолуние пройдет в знаке Тельца на оси со Скорпионом. Это обещает энергетически сильный день. В астрологии последнее полнолуние сезона всегда считается мощным, ведь оно воздействует на людей больше остальных. Но в этот день, 19 ноября 2021 года, полнолуние к тому же еще и совпадет с лунным затмением.

Звезды предупреждают, что непосредственно в день затмения, а также в течение двух-трех дней до и после него стоит избегать принятия серьезных решений в долгосрочной перспективе. При этом на любые ситуации следует смотреть без лишних эмоций и не торопиться с выводами, даже если будет казаться, что все и так понятно.

Что принесет ноябрьское затмение

Ось Тельца-Скорпиона считается денежной, поэтому происходящие на ней астрономические события напрямую воздействуют на сферы материальных ценностей и ресурсов, способствуют позитивным изменениям.

Грядущее затмение станет отличной возможностью для многих избавиться от неэффективных установок и переформулировать привычки, так как его влияние даст энергию на новые свершения. Возможно легкое окончание неблагоприятных отношений, успешное завершение залежавшихся дел и вопросов и стремительные скачки по карьерной лестнице.

Люди, которые сумеют проявить гибкость и продемонстрируют свое умение сотрудничать, несомненно добьются всех поставленных целей. Особенно это коснется поисков новой работы или даже получения неожиданного вознаграждения за дело, которое не воспринималось как источник заработка.

Впрочем, затмение может принести не только финансовый успех, но и интересную романтическую связь с последующим развитием и хорошими перспективами. Энергия астрономического события также даст дополнительный импульс творческим людям и тем, кто занят изобретениями либо же разработками инновационных технологий.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.