Как разыграть по телефону друзей 1 апреля 2024 года весело и безобидно

Фото: ShutterStock

Каждый год в начале апреля в различных уголках планеты празднуют Международный день юмора. Шутить над друзьями в этот день можно не только лично, но и через телефон. Главное, чтобы это было весело и без вреда для окружающих.

Веселые розыгрыши для друзей на 1 апреля 2024 года

Для начала розыгрыша по телефону требуется иметь доступ к номеру, который неизвестен другу. Если звонок будет совершен от имени знакомого абонента, шутка не удастся. Один из вариантов — позвонить другу ближе к полуночи, представившись его непосредственным начальником и попросив доставить документы срочно на фирму. Очевидно, что в такое время в офисе никого не будет, и человек, ошарашенный таким назначением, вернется домой. Однако перед тем, как друг отправится выполнять поручение, имеет смысл позвонить с собственного номера и признаться, что это была шутка.

Если позвонить с чужого номера другу и сообщить, что это сотрудники водоканала и вода будет отключена на несколько дней, это может быть смешно и безвредно. Вероятно, друг принесет в дом запасы воды из-под крана, а затем удивится, обнаружив, что вода не была отключена. Позднее стоит признаться в розыгрыше и весело провести время вместе, насмехаясь над ситуацией.

Как безобидно разыграть друзей по телефону на 1 апреля 2024 года

Веселый, но безобидный апрельский розыгрыш — это, когда в ночь на первое апреля вдруг зазвонит телефон. Голос в трубке спрашивает: «У вас есть вода в кране?». Сонный человек отвечает: «Конечно, а зачем?». А затем слышит в ответ: «Мой ноги и ложись спать». Это необычно и весело, но никого не обидишь. Розыгрыш может быть и проще. Например, позвонить другу и сказать: «Я ваш сосед снизу. Вы нас затопили, придется возместить ущерб». Сначала шок, потом понимание. Через некоторое время можно позвонить и признаться в шутке.

Оригинальные розыгрыши по телефону для друзей на 1 апреля 2024 года

Более строгий вариант розыгрыша по телефону для друга, которому нужно сделать что-то необычное, это использовать другой номер телефона и женский голос. Позвоните ему и весело объявите о том, что вы беременны. Скажите, что это точно его ребенок. Запутанный друг начнет паниковать, пытаясь понять, как и когда он мог стать отцом. В этот момент возьмите телефон и сообщите, что нет причин для беспокойства, ведь это всего лишь шутка. Однако будьте готовы к тому, что в ответ может последовать обидное высказывание.

Не каждый человек готов услышать такие слова, особенно по телефону. Независимо от того, как вы решите подшутить над друзьями, важно не переходить границу и помнить, что 1 апреля пройдет, но неудачная шутка может привести к обиде или ссоре. Поэтому действовать так, чтобы избежать этого, не стоит.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.