PS Plus в апреле 2019 года подарит геймерам игры The Surge и Conan Exiles

Фото: ShutterStock

Начиная со вторника, 2 апреля 2019 года, подписчики сервиса PS Plus смогут скачать новые игры месяца. Ими станут приключенческий симулятор выживания Conan Exiles и экшен с элементами РПГ — The Surge. Стоимость игр, предоставляемых бесплатно компанией Sony в нынешнем месяце, составляет 4 тыс. 598 рублей.

PS Plus подарит своим подписчикам в апреле 2019 игру месяца Conan Exiles

Компания Funcom в 2018 году выпустила игру по мотивам произведений Роберта Говарда о мире Хайбории. Геймеру предстоит с головой окунутся в новый мир. Главной целью на начальном этапе игры будет примитивное выживание.

Игра начинается с того, что перед геймером предстает персонаж, которого привязали к кресту и оставили умирать в жаркой пустыне без надежды на освобождение. Однако геймеру повезло, поблизости оказался великий воин – Конан, который и спасает несчастного главного героя.

Игрока ждет большой открытый мир. Для того, чтобы в нем не заблудиться или не попасть в очень сложную для новичка локацию, разработана система простейших заданий. Среди которых будут нахождение воды или добыча простейших ресурсов, таких как камни и ветки. Впоследствии их количество значительно увеличится.

Главной особенностью игры является потребность персонажа в еде и воде, а также отдыхе. Для этого необходимо будет построить дом, который впоследствии можно будет развить до громадных размеров крепости.

В игре нет никаких классов, однако при этом присутствуют умения, а также навыки рецепты, при необходимости их можно будет открыть за полученные очки опыта.

PS Plus подарит своим подписчикам в апреле 2019 игру месяца The Surge

Игра студии Deck13 является ярким представителем жанра экшен-РПГ. Геймеру предстоит погрузиться в мрачный мир будущего, которым управляют многомиллионные корпорации.

В центре сюжета игры главный герой по имени Уоррен, который не может ходить и находится в инвалидном кресле. Для того, чтобы это исправить, он приезжает в компанию под названием «CREO», где ему должны сделать операцию по вживлению экзоскелета.

Во время проведения операции на главного героя перестает действовать анестезия. Из-за этого молодой человек теряет сознание, не в силах перенести столь сильную боль. Когда же главный герой приходит в себя, он оказывает один в разгромленной клинике, которая наполнена зомби и обезумившими дронами.

Геймеру предстоит исследовать новый полный опасностей мир, попутно встречая врагов и вступая с ними в отчаянную схватку. Порадует игроков боевая система The Surge, которая отлично проработана. Геймеру нельзя будет расслабиться ни на минуту. Даже самый слабый враг может совершить быструю контратаку, которая способна убить главного героя.

Как отметили критики, у игры немалый потенциал, а боевая система позволяет делать интересные и головокружительные комбо-удары. Игра понравится всем любителям экшена, а элементы РПГ только добавляют ей некую «изюминку».


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.