Много огня и воды: в Сети появилось неизвестное предсказание Ванги о судьбе России и мира в 2035 году

Фото: ShutterStock

Россияне продолжают интересоваться предсказаниями легендарной болгарской пророчицы Ванги. Многие из них давно на слуху у общественности, но есть и те, которые только недавно были озвучены.

Неизвестное предсказание Ванги о судьбе России и мира в 2035 году

Найдена видеокассета с новыми предсказаниями самой известной прорицательницы, из которой можно узнать, что будет с миром в следующем десятилетии. Провидица описала будущее человечества в форме загадки. Одно из новых пророчеств звучит так:

Неизвестное предсказание Ванги о судьбе России и мира в 2035 году

«Китайский дракон заметает след на снегу».

Эксперты расходятся во мнениях о том, как трактовать его, скорее всего, речь идет о геополитических изменениях, которые происходят уже сейчас и будут только развиваться в будущем. Так, писатель и востоковед Юрий Тавровский предположил, что «китайский дракон» указывает на мощь Китая, которая с начала 2000-х годов только растет.

«Речь идет о строительстве великой антикитайской стены. Россия и Китай никогда в истории не воевали. Что касается фразы „заметать следы на снегу“, то имеются в виду как раз события на острове Даманском. Период отчуждения», — утверждает ученый.

Однако переводчик Ванги Стоян Петров трактует это же предсказание совсем иначе.

«Для меня это связано с другим предсказанием, что будет тройной союз: Россия, Китай и Индия. И для меня это означает, что пришло время забыть те вещи из прошлого, которые мешают этому союзу», — сказал Стоян Петров в эфире передачи «На самом деле» на Первом канале.

При этом он заметил, что всегда сознавал свою ответственность и старался переводить речь прорицательницы дословно, чтобы сказанное не утратило глубокого смысла.

Пророчества Ванги сбываются, но не так часто

Миру уже известны пророчества Ванги, где она предупреждает о значимых событиях, которые произойдут в зеркальную дату — день, когда встретятся пять двоек, — и изменят ход истории. Но это было лишь начало. Другой переводчик ясновидящей Тодор Тодоров вспоминает:

«В процессе разговора она мне сказала: «Понимаешь, в 2035–2037 годах как раз произойдет главное с миром. Это будет кульминацией событий периода пяти двоек. Будет много воды и много огня».

Еще одно предсказание с недавно обнаруженной кассеты звучит так: «Ледяную землю будут делить». Здесь мнения экспертов сходятся, они считают это пророчество вполне реальным.

«Россия приглашает Китай для работы в нашей Арктике. Делить будут и Антарктиду, и Арктику. Там пока еще нет земель, принадлежащих конкретному государству», — объяснил специальный корреспондент «Аргументов недели» Александр Шарковский.

Главный в России специалист по распознаванию лжи Роман Устюжанин уверен, что Ванге тогда неоткуда было узнать о будущем глобальном потеплении:

«В Арктике все потеплело, все потекло, там стало возможным добывать полезные ископаемые. А это примерно 22% от всего мирового объема ископаемых. Это такой кусок пирога!»

Эксперт-полиграфолог полагает, что мировые державы вскоре начнут делить «ледяную землю» на обоих полюсах.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.