Психолог предсказал скорый развод Прилучного с Брутян, когда и какие причины

Фото: ShutterStock

Семейная жизнь Павла Прилучного и Зепюр Брутян продлится недолго. Как говорит семейный психолог Вероника Степанова, этот брак изначально обречен. Эксперт раскрыла психологический портрет обоих и нашла то, что помешает влюбленным создать крепкий союз.

Когда Прилучный разведется с Брутян

Брак актеров Павла Прилучного и Зепюр Брутян не продлится долго в силу особенностей их характеров. Об этом рассказала психолог Вероника Степанова.

Психолог предсказал скорый развод Прилучного с Брутян, когда и какие причины

«Этот брак продлится от силы пару лет, если не меньше, если не распадется через полгода. Потому что это не армянская девушка из аула, а уже светская девушка, которая знает себе цену и не позволит с собой обращаться непонятным образом. А он измениться уже не сможет», — такой невеселый прогноз сделала эксперт.

Специалист отметила, что всему виной — импульсивный и взрывной характер звезды сериала «Мажор», который быстро теряет интерес к женщинам. В то же время Брутян не станет покорно ждать мужа дома и во всем ему потакать.

Психолог уверена, что семейная рутина вскоре наскучит актеру, и он пустится во все тяжкие. В погоне за новыми эмоциями он найдет Брутян замену.

«Молодую жену он тоже спустит в унитаз», — приводит слова Степановой Пятый канал.

До этого о том, что ожидает звезду отечественных остросюжетных детективов в новом браке, писала «Вечерняя Москва». Ее журналисты узнали у ведьмы Алены Полынь. По словам московской ведуньи, весь прошлый негативный опыт, мешающий артисту устроить личную жизнь, связан с влиянием на него беса маяты.

Прилучный во второй раз стал семьянином

Напомним, что для звезды отечественного сериал «Мажор» этот брак стал вторым. С коллегой Агатой Муцениеце Павел прожил почти десять лет. В семье родились двое детей. Однако 24 февраля 2020 года пара объявила о разводе, а 15 июня того же года актеры развелись. При этом, несмотря на многочисленные ссоры и скандалы, им все-таки удалось наладить общение.

После этого актер был в отношениях с коллегой Мирославой Карпович, но никаких громких заявлений не делал. Делиться деталями личной жизни он стал только рядом с Брутян. Они познакомились на съемках сериала «В клетке». Стали дружить. Но не более, ведь Прилучный был женат. Однако несколько месяцев назад в их отношениях произошли кардинальные перемены. Как выяснил KP.RU, влюбленные стали мужем и женой еще в мае, но радостное событие ото всех скрывали. Лишь в конце августа они устроили пышное торжество. Теперь Прилучный признается — Брутян буквально создана для него!

Во сколько обошлась свадьба Павла Прилучного и кто за нее платил

Торжество прошло в одном из самых дорогих ресторанов Подмосковья. Поздравить молодых приехали актеры Алексей Чадов, Илья Глинников, а также близкие и родственники пары.

«Пашечка, поздравляем. Счастья, радости желаем. Очень красивая невеста», — поздравила актера Маруся Левкина.

«Нужно любить. Я очень рада. Мне кажется, что свадьба — это здорово», — считает актриса Янина Студилина.

Церемония прошла на берегу озера. Свою возлюбленную Павел ждал возле импровизированного алтаря, украшенного розами. Невеста в платье с длинным шлейфом и открытыми плечами спустилась к нему в сопровождении отца.

Далее молодожены и гости переместились в ресторан. За вечер Зепюр сменила три наряда. Причем ее последнее платье оказалось трансформером! Во время страстного танца Прилучный сорвал с жены юбку и оставил ее в шелковом брючном костюме!

Гостей развлекали Стас Михайлов и Мот, столы ломились от деликатесов и элитного алкоголя. По оценке экспертов, торжество обошлось знаменитостям примерно в 15 миллионов рублей. Шесть из них они потратили только на декор. И еще 300 тысяч пришлось доплатить за свадебный торт.

«У нас все было как задумано. Замечательные организаторы нам помогли все сделать, все прошло просто супер!», — поделился Прилучный.

«Площадка стоит от двух миллионов рублей в сезон. Декорация, которую мы видим на понтоне, обошлась, сама вот эта свадебная арка, примерно в 450-600 тысяч рублей. Но мы должны не забывать о том, что там не только выездная регистрация, но и свадебный банкет», — напомнила организатор свадеб Екатерина Акимова.

А ведь 11 лет назад Прилучный был куда скромнее в тратах! Его первый брак с Агатой Муцениеце был зарегистрирован в Савеловском ЗАГСе без лишних свидетелей, музыки и цветов. СМИ пишут: сразу после церемонии молодоженов даже попросили вернуть взятые напрокат обручальные кольца! Зато его свадьбу с Зепюр уже окрестили самым дорогим бракосочетанием года!

«Самая главная часть свадьбы — это невеста, ее внешний облик. Для утренней части было самое роскошное то платье, которое было на церемонии. И стоимость этого платья составила примерно два миллиона рублей», — объяснила Акимова.

«Зепюр — девушка из богатой семьи, из состоятельной семьи. И вся вот эта свадьба с шиком, с блеском, я не удивлюсь, что, может, и ее родители тоже участвовали. Может, вообще это они оплатили все», — рассказал светский журналист Леван Тодуа.

Павел признался, что после развода с Агатой Муцениеце даже не думал еще раз жениться. Но встреча с Брутян изменила все в его жизни.

«Сразу понял — это абсолютно мой человек: и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать», — признался Павел Прилучный.

«Он понял, что эта женщина — раз и навсегда. Он-то ее увидел еще три года тому назад. Странно, да? Если так сопоставить, тогда он был глубоко женат на Агате», — считает Тодуа.

Об отношениях Прилучного и Брутян стало известно всего три месяца назад. Актер сам выложил совместное фото с брюнеткой, намекнув, что снова счастлив. А уже через неделю СМИ облетела новость — Зепюр и Павел тайно расписались в Наро-Фоминском ЗАГСе, невеста взяла фамилию мужа. Многие тогда не поверили артисту. Решили, что это пиар. Ведь всего за полгода до романа пара вместе снялась в сериале.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.