Подробный астропрогноз на полнолуние 9 октября 2022 года

Фото: ShutterStock

Октябрьское полнолуние, которое наступит 9-го числа, в народе называют Луной Охотника. Это непростой период, который принесет много важных событий. Астрологи озвучили гороскоп на эту дату для всех.

Общий гороскоп на 9 октября 2022 года

Гармоничная связь Солнца в Весах и Сатурна в Водолее вселяет некоторый оптимизм, так как именно этот аспект помогает найти внутреннюю опору и стойкость в опасной ситуации. Планеты на этой неделе благоволят смелым личностям, которые заботятся не только о своей безопасности, но и о судьбе народа. Пришло время смотреть в будущее и уверенно достигать поставленных целей.

Астропрогноз на Луну Охотника для каждого

Полнолуние 9 октября станет преддверием предстоящего коридора затмений, который начнётся 25 октября с солнечного затмения в Скорпионе. Влияние коридора является фоновым для всех, но на кого-то он окажет более сильное воздействие, если карта затмений взаимодействует с наталом какими-либо аспектами. Полнолуние 9 октября начнётся в 23:54 ч. по мск в 17 градусе Овна. В первую очередь темы полнолуния коснутся тех, у кого с 15 по 19 градусы находятся какие-либо планеты в знаках Овна, Рака, Весов и Козерога. Этим людям придётся принимать непростые решения и получать новый опыт, который непременно пригодится впоследствии.

Вот как толкует градус полнолуния И. Косминский:

«Прекрасная роскошно одетая женщина возлежит на ложе; вокруг неё — фрукты и золотые сосуды. Близ её руки, на столике, инкрустированном белым мрамором, лежит открытая книга». — Указывает на праздного мечтателя, любителя удовольствий — человека, наслаждающегося приятной и легкой жизнью. Ему гарантированы удачи, однако такой человек не прилагает собственных усилий для того, чтобы приумножить их. Его душа — романтична, любит искусство и совершенные формы. Это символ Роскоши».

Точка полнолуния находится в соединении с Хироном. Это говорит о том, что решения, которые необходимо будет принимать в ближайшие 2 недели после полнолуния, сложно будет реализовать на прежнем уровне. Придётся подняться над суетой, осмотреть всё с высоты птичьего полёта, а ещё лучше с высоты звёзд и постараться увидеть то, что раньше было не столь очевидно. То есть привычными методами и способами решить задачи не удастся. Необходим креативный подход, который выходит за рамки того, что вы делали ранее.

Слом старых систем, отношений, структур продолжается, и в октябре они будут трещать по швам, так как день полнолуния совпадает с днём поворота Плутона в прямое движение. Космический Титаник останавливается и поворачивается, чтобы изменить курс. Все, кто не успел трансформироваться за последние пять месяцев, могут чувствовать себя очень плохо, так как им придётся тащить весь свой хлам дальше в своё будущее. Пока не поздно, выбрасывайте всё, что вам уже не нужно. Не оглядывайтесь назад и думайте о том, что вы хотите получить в конечном итоге. Все подсказки есть в вашей формуле души. Если вы в чём-то сомневаетесь, то опирайтесь на свой космический паспорт.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.