Сильные обряды, которые стоит провести в мощное Полнолуние Охотника 9 октября 2022 года на привлечение денег и счастья

Фото: ShutterStock

Октябрьское полнолуние в 2022 году будет очень тяжелым и напряженным в энергетическом плане. В этот период стоит провести несколько обрядов для привлечения денег и удачи.

Полнолуние Охотника перед солнечным затмением состоится 9 октября 2022 года

9 октября в 23:55 по московскому времени состоится полнолуние в Овне. Луна в Овне имеет отрицательную энергетику. В частности, 9 октября ожидается повышение эмоциональности и поспешно принятых решений. Лучше всего думать, прежде чем совершать какие-то действия. Иначе потом можно сильно пожалеть. Также не стоит выяснять отношения. В противном случае велик риск на долгое время ухудшить отношения с близкими людьми. Однако в этот день, как и в любое другое полнолуние, можно провести мощные обряды.

Полнолуние, которое откроет двери осеннему коридору затмений

25 октября начнется второй сезон затмений в году, отмеченный солнечным затмением в Скорпионе. Это октябрьское новолуние заставит вас столкнуться со скрытыми мотивами и смириться с чувствами.

Когда 28 октября ретроградный Юпитер вернется в знак Рыб, вы почувствуете желание исследовать свои духовные убеждения или задуматься о высших ценностях. Ретроградный Марс начнется 30 октября, традиционно призывая замедлиться и тщательно подбирать слова. Горячий будет месяц, что и говорить.

Как загадывать желания, чтобы оно исполнилось

Крутые обряды для глобальных перемен в жизни на Черное новолуние, 30 мая 2022 года

Для того чтобы загаданное в полнолуние желание исполнилось, нужно настроиться соответствующим образом. Определитесь с тем, что именно хотите загадать. Это должно быть ваше самое сильное желание, мысли о котором вызывают у вас прилив эмоций — только тогда энергетический посыл будет достаточно сильным для того, чтобы оно осуществилось. Если вы начнете метаться от одной мечты к другой или попытаетесь загадать сразу несколько желаний, ничего не получится.

Не забывайте о том, что желание, направленное против кого-то, может обернуться против вас. Чтобы не причинить вред себе и окружающим, загадывайте только положительные желания — они обязательно исполнятся.

«Денежный магнит»

Чтобы привлечь финансы, нужно взять три разные монетки, небольшой магнит и свечу. Когда взойдет Луна, зажгите ее в центре, а по бокам треугольником расположите деньги. Свеча должна полностью догореть. После этого монеты отправьте в левый карман верхней одежды, а магнит — в правый. Когда пройдет неделя после полнолуния, переложите монеты в кошелек и потратьте при необходимости.

«Любовная записка»

Во время полнолуния зажгите две красные свечки, которые будут символизировать ваши с возлюбленным чувства. На листе бумаги напишите то, чего больше всего желаете: совместное путешествие, свадьбу и т. п. Положите записку между свечами, а потом разрежьте ее пополам и сожгите каждый из клочков в огне одной из свечей.

«Заговоренная вода»

Желание можно загадать и на воду, для этого нужно налить ее в прозрачный стакан. Держа его в руке и глядя на Луну, скажите вслух то, чего больше всего хотите. Воду следует оставить на подоконнике на ночь, а утром выпить залпом.

Пять обрядов на привлечение денег и счастья в полнолуние

Крайне важно проводить обряды и загадывать желания в полночь.

Чтобы привлечь в дом счастье и удачу, можно собрать или купить целебные растения, высушить их, измельчить до состояния порошка, а после — пересыпать в мешочек, который впоследствии нужно повесить или расположить в одном из уголков дома. Он будет притягивать положительную энергетику в ваше жилище.

Для избавления дома от негативной энергетики нужно посыпать соль у порога. Причем лучше всего «нарисовать» четкую полосу, преграждающую путь в жилище.

Если положить целебные растения в горячую воду и помыть ею пол в квартире, то можно избавиться от негативной энергетики.

Для привлечения денег стоит воспользоваться следующим обрядом: положите монеты в емкость с водой. После емкость нужно поставить на подоконник, чтобы на нее падал лунный свет. В таком виде деньги должны находиться в течение всей ночи. Утром каждую монету необходимо порознь разложить по карманам одежды.

Кроме этого, можно взять купюру и горящую свечу. Необходимо расположить купюру над пламенем так, чтобы она не загорелась, но начала нагреваться. В таком виде стоит подержать деньги три минуты, а после положить в кошелек, но не тратить в течение месяца.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.