В чем встречать Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона

Фото: ShutterStock

Для многих из нас праздник Новый год стал самый желанным и долгожданным. Перед его наступлением необходимо успеть переделать много важных дел, закупить подарки, продумать меню и выбрать себе подходящий наряд. Но все эти действия необходимо согласовать с Lhfrjyjv, год которого (2024-й) нас ожидает. Китайцы давно вычислили, что у каждого года есть хозяин, и составили восточный гороскоп. Также ими было подмечено, что необходимо задобрить тотемное животное, чтобы символ года способствовал удаче.

В чем встречать Новый год 2024

Одежда не должна быть кричащей, ярких расцветок, следует выбирать спокойные тона, таков нрав Кролика, вычурности он не любит. Подходящие цвета: бежевый, песочный, зеленый. Можно добавить золотые, коричневые, синие, белые и серые акценты.

платье

  • Нельзя надевать одежду с тканями, имитирующими анималистичный принт, например, окрас зебры или тигра, леопарда. В список запретов входит и имитация змеиной чешуи.
  • Лучше не надевать на праздник наряды из синтетических материалов, которые не пропускают воздух, отличаются электризацией, создают дискомфорт.
  • Нельзя надевать наряд, в котором вы праздновали торжество в прошлом году.
  • Не стоит надевать наряды очень ярких, неоновых, пестрых цветов, с обилием рисунков и принтов, блесток и декоративных элементов.
  • Не стоит надевать вызывающе короткие наряды, слишком открытые и откровенные комплекты.
  • В обуви откажитесь от высоких шпилек, от неудобной обуви, в которой устают ноги.
  • Не надевайте на себя дешевую бижутерию, не вешайте на шею много цепочек, бусин, на надевайте много серег и колец. Постарайтесь использовать качественные украшения, которые сочетались бы между собой.
  • Откажитесь от мехов в наряде, даже от его имитаций.

Не рекомендуется в праздничном наряде использовать кожу и мех, иначе Кролик рассердится – и тогда спокойной жизни в 2024 году вам не видать.

Отметим, что мужчин данные рекомендации тоже касаются. Рубашки спокойных тонов, бежевые или белые костюмы. В кармашек пиджака можно положить платочек другого цвета, который придаст оригинальность образу.

Цвета, в которых можно встречать Новый год, чтобы не спугнуть удачу в 2024-м

Цветовая гамма одежды в 2024 году блещет разнообразием. И это радует: тем проще подобрать сочетание в гардеробе для каждого члена семьи. Китайский гороскоп настоятельно рекомендует использовать именно эти цвета:

платье

  • Красный. Цвет страсти. Для усиления своей харизматичности и магнетизм, следует окружить себя красными бликами.
  • Розовый – цвет нежности. Достаточно вспомнить носик милого пушистика и его лапки, и все станет на свои места. На самом деле розовый добавит гармонии в жизнь каждого. Ведь какая любовь без нежности? Настоятельно рекомендуется использовать этот цвет холодным натурам.
  • Фиолетовый. Все привыкли думать, что фиолетовый символизирует депрессию и закат жизни. Возможно, это работает в психологических тестах. Но абсолютно провально в год Дракона. Фиолетовый стабилизирует стрессы, которые окружают каждого, умиротворяет и приносит душевный уют. Попробуйте добавить в свое пространство немного фиолетового, и вы увидите, насколько более размеренным станет ваш день.
  • Синий. Наш новый покровитель любитель воды. Поэтому все оттенки синего в гардеробе очень понравятся символу года.

Опять же не будем забывать о блеске. Ведь поверхность воды всегда полна бликов. Допустимы в этом году такие цвета:

  • Голубой. Самостоятельный оттенок, но являющийся частью синего спектра. Поэтому смело используйте голубой в своем гардеробе. Этот цвет дарит легкость и свободу.

Но не все цвета можно использовать при встрече Дракона. Ему точно не понравятся:

  • Кислотный желтый. Цвет сам по себе «вырви глаз» и вызывает настоящую оскомину. Этот цвет раздражает, вызывает усталость и дискомфорт.
  • Лимонный. Из категории кислотно-желтого. Цвет будет заставлять морщиться даже на некогда любимые вещи.
  • Охра. Скучно и непрезентабельно. Использование этого цвета притянет только неприятности, поэтому можно не ждать милости от Дракона. Не любит новый хозяин этот цвет, что же теперь поделать?

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.