Точное время рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах 8 декабря 2022 года, чтобы успеть загадать желание

Фото: ShutterStock

В роковое последнее полнолуние Холодной Луны 2022 года любое желание сбывается на 100%. Как правильно провести день астрологического события и когда оно наступит — рассказали астрологи.

Дата и время рокового полнолуния Холодной Луны в Близнецах

 

Холодное полнолуние 8 декабря, что несет

Смена фаз Луны – особое время, которого особенно ждут некоторые люди. Полнолуние Холодной Луны пройдет в декабре 2022 года, а точнее, оно наступит 8 декабря в 07:08:00 по московскому времени. Пройдет полная Фаза Луны в знаке зодиака Близнецы.

ТОП-5 запретов на этот день

Полнолуние – благоприятное время для свиданий, начала отношений либо их перехода на новый уровень. Фаза Луны способствует позитивным романтическим событиям. Также время хорошо подходит для творческих людей, а особенно для тех из них, кто находится в творческом поиске, кто ищет вдохновения.

Что опасно делать в Холодную Луну 8 декабря

  1. В полнолуние нас переполняют эмоции, которые могут обостриться на фоне лунной активности. Важно не поддаваться всем негативным порывам, иначе можно допустить много ошибок.
  2. Не поддавайтесь влиянию и манипуляциям других людей, это не приведет к добру.
  3. Откажитесь от экстремальных видов спорта и больших физических нагрузок, поскольку это очень травмоопасно в период полнолуния.
  4. Не планируйте серьезных рабочих и домашних дел, в частности, лучше отказаться от новых задач и проектов, от ремонта и строительства, генеральной уборки.
  5. Не стоит кардинально менять имидж, поскольку велик риск ошибки и недовольства результатом.
  6. Начинать новые дела. Полнолуние символизирует завершение. Эта фаза благоприятна для обучения и получения сертификатов, подведения итогов (в том числе в отношениях), публичного обнародования своих идей.

5 способов загадать желания

  1. Сценарий. Можно написать историю о том, как вы счастливы после осуществления вашего желания. Писать в настоящем времени так, будто оно осуществилось.
  2. Коробка желаний. В нее можно сложить все, что угодно. Главное, чтобы оно напоминало вам о желании.
  3. 55 на 5. На листе бумаги пишут свое желание 55 раз, и так делают 5 дней подряд.
  4. Метод фильма. Нужно посмотреть ту картину, в которой персонаж исполняет ваше желание, и представить себя на его месте.
  5. Петля благодарности. Стоит выделить несколько минут времени, чтобы вспомнить 5-10 вещей, за которые вы благодарны Вселенной, и поблагодарить.

Три ритуала на удачу и деньги в полнолуние

Ритуал с водой и монетами

Чтобы привлечь деньги, необходимо набрать стакан воды и положить в него несколько монет. Необходимо поставить стакан на подоконник, прямиком на лунный свет. Утром воду можно будет вылить, а монеты положить в карманы. Считается, что они притянут в вашу жизнь денежное благополучие. Ходить с монетами нужно весь месяц.

Это несложный ритуал, для которого пригодится лишь кошелек. Необходимо взять его и расположить в самом мистическом месте — на подоконнике, который будет в течение всей ночи освещаться лунным сиянием. За это время ваш аксессуар накопит нужную энергетику, благодаря которой в скором времени вы получите нужные средства.

Ритуал со свечой

Для этого ритуала понадобится денежная купюра. Ее нужно поднести к горящей свече так, чтобы пламя не сожгло деньги, а только нагрело. Это должно быть предельно близкое, но безопасное расстояние. Данную купюру нужно подержать в таком виде минуту. После этого носите ее с собой и не тратьте в течение месяца.

Ритуал с предметом

Ритуал потребует наличия трех свечей, которые вы должны зажечь и расставить треугольником. В центр фигуры необходимо положить предмет, который будет ассоциироваться у вас с деньгами. В течение трех минут нужно представлять результат ритуала, а после потушить свечи. В течение месяца нужно спать с этим предметом под подушкой.

Ритуал на привлечение любви и исполнение желания

Для проведения этого ритуала потребуется небольшой магнит, свеча и эфирное масло розы или апельсина. С утра положите магнит в карман и носите его весь день с собой. Периодически согревайте магнит ладошками, дышите на него, представляя своё желание или образ потенциального любимого человека.

С наступлением темноты зажгите свечу, положите магнит в пустую чашку, откройте флакон с эфирным маслом и капните на магнит несколько капель. После этого произнесите слова заговора:

«Полная Луна, ты силы полна! Осчастливь и меня, отведи любое лихо, сто невзгод и кручин, тысячу забот. Одари меня мягким сердцем да прочной любовью, чтобы была от всякой кручины защита и чтобы счастьем озарилась моя жизнь. Ключ да замок».

Затем дайте магниту высохнуть и положите его в укромное место. Время от времени доставайте магнитик и носите с собой — он будет привлекать любовь и удачу в вашу жизнь.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.