Нумерологи назвали дни силы в январе 2023 года

Фото: ShutterStock

Самыми лучшими днями месяца нумерологи всегда называют дни силы.  В них энергетика максимально благоприятна, она дает каждому из нас возможность улучшить свою жизнь и здоровье. Специалисты рассказали о том, какие события будут самыми важными и каковы будут их последствия для нас с вами.

Шесть дней силы в январе 2023 года

2023 год начнется с крайне позитивной волны. Это значит, что самым актуальным станет закон притяжения. Эксперты сайта dailyhoro.ru считают, что сейчас нет ничего невозможного. Важно лишь вовремя принимать правильные решения и не откладывать дела в дальний ящик.

1 января — зеркальная дата

Это первый день в году и одновременно первая зеркальная дата. Если первый день года окажется для вас рабочим, единица подарит вам силы и удачу на этот день. Любые сложные дела окажутся легкими, а апатичное настроение быстро сменится боевым и задорным. Главное в этот день не бояться проявлять активность в любой из сфер жизни.

4 января — максимум потока Квадрантиды

Квадрантиды будут актуальны в декабре 2022 года и в январе 2023, но их пик придется на 4 января. В час на Землю будет опадать от 100 до 200 метеоров. 4 числа всех людей на Земле ждет сильный приток позитивных эмоций и интеллектуальных сил. Многие получат вдохновение, сильный заряд творческой энергии. Люди, которые заняты в сфере рекламы, шоу-бизнеса, станут на порядок успешнее. Также повезет писателям, музыкантам, художникам. Еще в этот день Квадрантиды могут сделать нас чуть более красноречивыми, так что успехов стоит ждать учителям, адвокатам, психологам и людям, занимающим высокие должности.

12 января — избавление Марса от ретроградности

12 января избавится от ретро-фазы Марс. Красная планета поможет нам с вами стать более сильными духовно и физически. Если будет возможность, обязательно постарайтесь заняться какими-то вдохновляющими и важными делами. Усталость в такие дни приходит гораздо реже, поэтому продуктивность вырастет в несколько раз. То же самое будет происходить с нами на протяжении всего периода прямого движения этой планеты — вплоть до самого конца этого года. Однако с течением времени эффект будет снижаться. До прежнего уровня продуктивности мы опустимся ближе к маю.

18 января — избавление Меркурия от ретроградности

Второй планетой января, которая начнет прямое движение, станет Меркурий. 18 числа мы с вами вдохнем полной грудью и сможем стать счастливыми. Наши страхи и сомнения уйдут. Появится больше финансовой удачи, желания общаться с людьми и заниматься полезными делами. В состоянии прямого движения Меркурий пробудет до 20 апреля включительно. Все это время нужно быть максимально активными в бизнесе и работе.

22 января — избавление Урана от ретроградности

22 января — день завершения ретро-фазы Урана. Это будет последняя из планет, которая избавится от этого негативного состояния. С 22 января начинается самый благоприятный период 2023 года, в который не будет ни одной ретроградной планеты. Продлится этот период до 20 апреля включительно. Что касается Урана, то он усилит нашу с вами интуицию. 22 января станет днем, в который Вселенная будет подсказывать нам правильный путь в жизни, давая различные намеки. Венера, которая окажется в соединении с Сатурном 22 января, не сможет помешать нам с вами обрести уверенность.

27 января — день перехода Венеры в знак Рыб

С 27 января по 19 февраля 2023 года Венера будет пребывать в этом знаке зодиака. В Рыбах Венере комфортно и хорошо. Это значит, что и нам с вами 27 января будет легче двигаться вперед и заниматься делами. Это будет день любви, день ярких эмоций, идеально подходящий для романтики, укрепления здоровья.

Первая зеркальная дата 2023 года

По словам опытных нумерологов, 01.01 — это важная дата, которая обладает мощной энергетикой. Эксперты рекомендуют не упускать возможности и начать этот год с привлечения удачи, ведь именно в зеркальную дату проще всего попрощаться с неурядицами и негативом, оставить прошлое за спиной и начать жизнь с чистого листа.

В день зеркальной даты люди загадывают желание. Его можно как написать на листке бумаги и носить с собой, так и напечатать на принтере и вставить в рамку. Еще один способ загадать желание — написать самому себе письмо. Желание, которое вы описываете на бумаге, обязательно воплотится в реальность, самое главное — верить в Высшие силы.

Очень важно провести этот день в хорошем настроении. 1 января — это не время для выяснения отношений, обид, сплетен и уныния. Эксперты говорят, что людям нужно постараться настроиться на волну позитива и как можно чаще улыбаться. Только такая тактика может помочь привлечь удачу на долгие 12 месяцев.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.