Круто повезет: три знака зодиака с отличными гороскопами на неделю с 5 по 11 февраля 2023 года

Фото: ShutterStock

Новая неделя, новые расположения звезд и новые возможности! Именно такой станет нынешняя семидневка для трех представителей зодиакального круга. Астрологи говорят, что полнолуние во Льве подтолкнет, с одной стороны, к реальности, с другой — в безрассудству.

Чем уникальна и прекрасна неделя с 5 по 11 февраля 2023 года

Глядя на семь дней, многие из нас будут создавать свою хорошую неделю, так как многие транзиты помогают в самомотивации и честолюбивом желании. Но три знака зодиака будут иметь отличные еженедельные гороскопы, начиная с 5-11 февраля 2023 года, с полнолуния во Льве. Это будет охватывать любовь, романтику, работу и изменения в карьере. Похоже, «смена карьеры» сыграет важную роль на этой неделе. Мы не смотрим на «страшные новые начинания», а скорее на что-то захватывающее новое, изменение и вызов.

Итак, мы начинаем неделю с полнолуния во Льве, что заставляет нас чувствовать себя более увлеченными вещами, в которые мы верим, и, возможно, готовыми стать безрассудными по этому поводу. К счастью, мы постепенно превратимся в сезон Меркурия в секстиле с Нептуном, что уравняет нас с точки зрения ранее упомянутой «страсти». Когда Луна перейдет в Деву, мы сможем направить нашу энергию на нечто более важное, чем страсть, а именно на реальность. Реальность — это то, на что мы ХОТИМ взглянуть на этой неделе, чтобы понять, где мы находимся во всем этом.

У нас приближается секстиль Венеры к Урану, который может принести нам отличные новости о любви и романтике. Мы пройдем через соединение Меркурия с Плутоном, что даст нам смелость сказать, что на самом деле у нас на уме, и мы закончим с Меркурием в Водолее, который существует для того, чтобы мы могли чувствовать себя хорошо в том, что мы разделяем с миром. , с точки зрения нашего творчества и продукта. Помните, что это очень «карьерно-ориентированная» неделя, поэтому ожидайте изменений и улучшений, связанных с работой.

Три знака зодиака с отличными гороскопами на неделю с 5 по 11 февраля 2023 года

Три знака зодиака с отличными гороскопами на неделю с 5 по 11 февраля 2023 года

Овен

Основная причина, по которой ваша неделя пройдет так хорошо, заключается в вас, Овен. Хотя на вас определенно повлияют и вдохновят транзиты, которые вырисовываются выше, ваше отношение принесет вам все и любые успехи, которые вы испытаете на этой неделе. То, что у вас есть для себя в изобилии, — это освеженная уверенность в себе.

После приступа невротического мышления вы сделали типичную для Овна вещь: исцелили себя. Это вы, все кончено. Вы не остаетесь внизу надолго. Вы хорошо усвоили уроки, и на этой неделе вы усвоите несколько важных уроков. На работе вы столкнетесь с проблемой, о которой никто не думал, что вы справитесь, и тем не менее на этой неделе вы справляетесь со всем этим как босс. Никто не делает так, как вы, Овен. Отличная неделя приближается к вам.

Дева

Вы наконец уловили то, что приносит пользу вашей жизни, Дева, а именно идею не принимать все близко к сердцу. Вы потратили так много времени, принимая слова бессмысленных людей за истину, и все, что вы когда-либо получали от этой сделки, — это разочарование.

Ваша замечательная неделя проходит на работе, и что делает ее замечательной, так это то, что теперь вы начали понимать, как игнорирование определенных людей работает на вас. Что еще лучше, так это когда вы не задерживаетесь, чтобы увидеть, как ваше отсутствие участия влияет на них.

Если вы хотите освободиться от негативных флюидов, сопровождающих вашу рабочую ситуацию, не возвращайтесь, чтобы проверить, не сожалеют ли все о том, что наговорили вам глупостей. Сделайте свою неделю исключительно замечательной, не заботясь о ней. Откажитесь от заботы — и тогда вы сотворите себе целый мир чудес.

Рыбы

Это отличная неделя для вас, поскольку одна вещь, которая выделяется, — это идея о том, что никто на работе не устроит вам ад.

В последнее время вы чувствовали себя слишком «сложно» из-за своей работы, но вы также знаете, что, возможно, отдали слишком много тому, что не требовало столько же, сколько вы отдали. Вы чувствовали себя опустошенными, но хорошо то, что транзиты недели, кажется, хотят восполнить вас, снабжая сверхтворческим вдохновением.

В течение недели вы узнаете, что вам абсолютно необходимо находить разницу там, где она связана с работой, а это означает, что вы не можете отдать все это своей работе. Вы должны приберечь часть своей энергии для себя, потому что, когда вы найдете свободное время, в которое можно инвестировать, вы будете полностью сосредоточены на творчестве. Сохраняйте искусство в своей жизни, Рыбы!


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.