Готовность №1: как подготовиться к приходу весны в 2023 году

Фото: ShutterStock

Приближается долгожданная весна, поэтому стоит к ней подготовиться. Чтобы это сделать правильно, важно действовать уверенно и стараться преображать себя и мир вокруг во всех возможных направлениях. Настало время закрыть энергетические дыры и попробовать укрепить свое биополе.

Как подготовиться к приходу весны в 2023 году

Как подготовиться к весне

Совет первый: отпустите прошлое

Никогда встреча весны не будет благоприятной для тех людей, которые живут прошлым и таят в себе злобу, обиды, негатив. Если вы хотите подготовиться к встрече весны в 2023 году правильно, то совершенно очевидно, что начать необходимо с очищения самих себя от скверных мыслей.

Все плохое, что произошло с вами за последние недели или даже месяцы, нужно отпустить. Да, сделать это может быть крайне непросто, но нужно постараться.

Совет второй: познакомьтесь с новыми людьми

Новые люди — это новый опыт, новые эмоции. Весна в большинстве случаев ассоциируется с новизной. В такие периоды для человека нет ничего лучше, чем новый человек рядом. Особенно важно знакомиться и проявлять активность в общении тем, кто ищет вторую половинку. Тем же, кому уже посчастливилось встретить любовь, необходимо сделать всё возможное для того, чтобы любимый человек почувствовал теплоту. Чем ближе будут влюбленные друг к другу в конце этой зимы и начале весны, тем больше им удастся встретить на своем пути удачи.

Совет третий: преобразите себя и свой дом

Преображение можно начать с внешности. Купите себе что-то новое из одежды. Это поднимет вам настроение. Сделайте новую прическу, маникюр. Все подобные изменения пойдут на пользу вашей ауре и биополю.

Второй шаг по собственному преображению — это избавление от вредных привычек. Если встретить весну свободными, это даст вам огромный прирост сил. Эксперты уверены в том, что если вы сделаете шаг в этом направлении, покровитель 2023 года в лице Водяного Кролика поможет закрепить успех.

Также нужно преобразить свой дом. Тут желательно сфокусироваться на каких-то мелочах. Не нужно затевать ремонт и бежать в магазин за новой мебелью. Можно просто начать с уборки, а потом сделать перестановку мебели. Это вполне будет достаточно для того, чтобы привлечь больше удачи в свою жизнь этой весной.

Совет четвертый: проводите больше времени на улице

Перед началом весны очень важно начать больше времени проводить на улице. Это не значит, что нужно каждую свободную минуту использовать для прогулок. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют просто почаще выходить куда-то и наслаждаться пребыванием вне душного офиса или родных стен дома.

Во время прогулок представляйте себе, как природа наполняет вас силами и энергией, ведь это действительно будет так. Каждый раз, когда вы окажетесь на улице, ваши чакры будут очищаться от накопленной негативной энергии.

5 дел для удачных проводов зимы

Притянуть в жизнь удачу весной вполне возможно, если к этому событию готовиться основательно. Для привлечения счастья важно учитывать основные правила. Не следует забывать о делах, которые важно выполнить с приходом весны.

1. Милые подарки и смена интерьера

Приход весны ассоциируется с женским днем. К этому моменту нужно подумать о подарках и украшениях. Есть ещё время, когда можно не спеша пройтись по магазинам и выбрать именно тот подарок, который понравится любимой женщине.

И не нужно забывать о смене интерьера. Если этого пункта нет в ваших планах, то стоит хотя бы обновить некоторые предметы декора в доме или квартире.

2. Генеральная уборка

Весной принято наводить порядок не только в своём жилище, но и в душе. А это значит, что и мысли следует упорядочить. И важно избавиться от того, что так тянет вниз и гнетёт.

Также стоит заняться уборкой в доме и расчистить комнаты от лишнего загромождения. Когда будет в доме порядок, тогда и в душе поселится полное спокойствие.

3. Обустройство кормушек

Весной в свои привычные места возвращается множество птиц. Их можно встретить, изготовив специальные кормушки. Для этого нужно заготовить птичий корм для пернатых и оснастить кормушки поилками для воды.

Оригинальный подход – сделать необычную кормушку своими руками. И тогда она на протяжении всей весны будет радовать не только своего изготовителя, но и птиц.

4. Увлечение

Поднять настроение и зарядиться позитивной энергетикой поможет новое увлечение. Его следует выбирать по личным предпочтениям.

Большую пользу приносит рисование. К подобному увлечению можно подключить всю свою семью. И тогда в отношениях между домочадцами будет полная гармония.

5. Медитация

Весна – момент обновления, но вместе с ним иногда приходит плохое настроение. Всему виной переход с одного периода в другой. Световой день увеличивается, а человек часто не знает, чем занять себя в этот момент.

На помощь приходят духовные практики. Они помогут поддержать оптимизм и сохранить энергетику. Совершенно несложно научиться медитировать. Несколько практических занятий позволят человеку забыть о грусти и быстро прийти в форму.

Готовиться к приходу весны следует заранее. Для этого нужно разработать план стратегических действий и смело смотреть в будущее. А притянуть удачу помогут специальные обряды. Их результат не только поднимет настроение, но и поселит в душе позитив.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.