В июне 2019 года подписчиков сервиса PS Plus ждет 2 новых игры

Фото: ShutterStock

В июне 2019 года геймеры получат от сервиса PS Plus сразу 2 игры для консоли PlayStation4. Ими станут интересный шутер Borderlands: The Handsome Collection, а также классический платформер Sonic Mania. Общая стоимость предоставляемых бесплатно игр компанией Sony составляет 5 тыс. 968 рублей. Скачать игры можно будет уже с 4 июня 2019 года.

В июне 2019 года сервис PS Plus подарит коллекционное издание Borderlands

Данная игра представляет собой обновление двух последних частей Borderlands от издателя 2K Games. Это многопользовательский шутер с элементами экшена и РПГ.

Главным достоинством коллекционного издания игры является полная переработка графики, а также увеличенная частота кадров. Выделяется на общем фоне и обновленная система освещения, которая делает общую картинку еще более красочной.

Лучшей игрой серии является вторая часть – Borderlands: The Pre-Sequel, которая входит в коллекционное издание. В ней геймера ждут потрясающие локации, а также масса всевозможного оружия, которое очень пригодится в борьбе с противниками. Игрока порадуют отлично проработанная линия побочных заданий. Ну и конечно же многопользовательский режим, который сделает прохождение игры еще более интересным и увлекательным.

Разработчики добавили в данное издание все DLC дополнения к обеим частям Borderlands. Также геймеров ждет 2 дополнительных персонажа, с помощью которых можно будет проходить игру.

Игра понравится геймерам обожающим жанр шутеров. Несмотря на свою немного своеобразную графику, Borderlands доставит немало удовольствие игрокам всех возрастов.

В июне 2019 года сервис PS Plus подарит игру Sonic Mania

Данная игра является классическим платформером. Поклонников данного стиля вновь ждет погружение с мир Соника. Для многих геймеров, синий ёж Соник – главный герой всей серии игр, является олицетворением жанра платформера. Ведь именно игры с этим персонажем были очень популярны, когда игровые консоли первых поколений только появились у людей.

Впоследствии компания Sega пыталась повторить успехи первых частей игры, однако все время что-то получалось не так, что очень разочаровывала фанотов Соника. Однако Sonic Mania является совсем другим продуктом.

Игра создана компанией Sega при прямом участии фанатов серии. Благодаря этому игра получилась действительно интересной. В центре сюжета будут всем знакомые персонажи ежик Соник, лисёнок Тейлз и ехидна Наклз. Противостоять же главным героям будет привычный для многих геймеров злодей доктор Эггман.

В игре много знакомых геймеру уровней, однако, они немного изменены. Сделано это для того, чтобы вначале вернуть игрока в прошлое и дать насладиться приятными моментами, а затем показать ему что-то новое и интересное.

Sonic Mania отлично подойдет не только любителям платформеров, но и старым геймерам, которые начинали свой путь в мире игр именно с приключений синего ежика Соника.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.