Как открыть автомобиль, если был потерян ключ

Фото: ShutterStock

Дверь автомобиля может захлопнуться в любой неподходящий момент, а открыть ее нужно немедленно. Тогда в помощь приходят доступные лайфхаки от мастеров, благодаря которым добраться до сиденья водителя можно и без ключа. В помощь придут теннисные мячи, веревки и надувные подушки.

Радикальный метод открыть машину – это разбить окно, но это того не стоит. Восстановление займет не только массу времени, но на это также уйдет достаточно много денег.

Чтобы открыть автомобиль, нужно подцепить кнопку блокиратора изнутри. Для того чтобы это сделать, нужно взять веревку с петлей. Этот способ заставит немного повредить автомобиль, так как придется отогнуть угол двери.

Автомобили отечественного производства открываются, если вытащить уплотнитель форточки. Но стоит помнить, что работает этот способ только на старых машинах. Есть несколько более хитрых способов, которые помогут открыть даже иномарку.

Способ с теннисным мячиком предполагает прорезывание отверстия. После этого нужно приложить мячик к скважине и резко нажать. Воздушным потоком будет поднят блокиратор.

Другой проверенный способ, который поможет попасть в машину без ключа, – это передатчик радиопомех, способный нарушить связь автомобиля и автоматического ключа.

Надувная подушка, умело просунутая в щель двери, способна приоткрыть ее и дать возможность крючком достать до блокиратора.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.