Ан 24 упал возле аэропорта Нижнеангарска 27 июня 2019 года

Фото: ShutterStock

Самолет Ан-24 упал в Нижнеангарске 27 июня 2019 года. Авиакатастрофа имела трагические последствия. Все пассажиры воздушного судна остались живы, но некоторые из них имеют серьезные травмы. Не смогли выжить в этом крушении два члена экипажа. Об этом сообщили в службе спасения Республики Бурятия.

По данным спасателей, проблемы с воздушным судном начались в самом полете. Самолет был вынужден сделать экстренную посадку. Некоторые очевидцы снимали на видео происходящее чрезвычайное происшествие.

Ан 24 упал в Нижнеангарске 27 июня 2019 года в результате поломок

Чрезвычайное происшествие случилось в аэропорту небольшого поселка Нижнеангарск. Самолет Ан-24 летел утренним рейсом 27 июня 2019 года в Улан-Уде. Сразу после вылета пилот заметил некоторые неполадки, и принял решение вернуться назад в аэропорт. Самолет не смог нормально приземлиться.

Во время посадки воздушное судно съехало с полосы для взлета и врезалось в здание. В результате столкновение Ан-24 загорелся. На место происшествия сразу же приехали представители ГУ МЧС по Республике Бурятия.

Известно, что на борту самолета Ан-24 находилось 46 человек, 4 из которых являются членами экипажа. Сотрудникам МЧС удалось спасти 44 человека. Семь пассажиров сразу отправили в больницу с тяжелыми травмами. А остальных после них.

Очевидцы рассказали, как Ан 24 падал в Нижнеангарске 27 июня 2019 года

Один из пассажиров самолета Ан-24 рассказал после происшествия, что проблемы в работе самолета начались во время полета. Есть предположения, что у воздушного судна отказал двигатель. Такую информацию не сообщали пассажирам, но можно было увидеть в иллюминатор, что двигатель не работает.

Люди не паниковали в этот момент. Но после того, как самолет пошатнуло, пассажиры испугались. Когда воздушное судно начало посадку, пилот не мог контролировать его. Ан-24 врезался в гараж и начал гореть. Почти все пассажиры начали вылезать в окно. Очевидцу сразу было понятно, что пилоты не выжили.

Ан 24 упал в Нижнеангарске 27 июня 2019 года и повлек трагические последствия

По данным спасательной службы по Республике Бурятия, на борту самолета Ан-24 находилось 42 пассажира и 4 члена экипажа. Также среди пострадавших было трое несовершеннолетних детей. Погибли в этой автокатастрофе пилот самолета и техник.

В местное медицинское учреждение было направлено 19 человек. Среди погибших оказался техник Олег Барданов и пилот Владимир Коломин. Пострадавшие пассажиры имели тяжелые ушибы и черепно-мозговые травмы, а также другие переломы. В связи с этим происшествием СК России открыл уголовное дело. Следователи будут проводить тщательное расследование.


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.