Празднование Дня молодежи в Краснодаре переносится

Фото: ShutterStock

День молодежи Краснодар будет отмечать 30 июня 2019 года. Это сделано для того, чтобы как можно больше людей смогли насладиться замечательным праздником и невероятной концертной программой.

Особенности Дня молодежи в Краснодаре

Картинки по запросу день молодежи в краснодаре

Кубанская столица перенесла празднование Дня молодежи с 27 июня на 30 июня 2019 года. В этот день Краснодар будет полон множеством туристов. Обещают, что на торжество приедет больше 10 000 человек.

Молодежь – это будущее государства. Кубанский девушки и юноши очень талантливые. Они отличаются отменным чувством юмора и активностью. Одной из целей празднования является определение направления в развитии молодежи. Для осуществления задумки в городе будет проходить ряд мастер-классов, конкурсов, танцев, лекций, спортивных соревнований и многое другое.

Отметить вместе с жителями кубанской столицы День молодежи приедут известные личности со всего государства. Также, планируется грандиозный концерт и, конечно же, представление закончится фейерверком.

В День молодежи будет открыто множество тематических площадок, которые будут работать до 20.00. Любители занятий спортом смогут насладиться им и подчеркнуть для себя много нового на площадке «Движение вверх». Это составная часть пропаганды здорового образа жизни.

Уделять внимание стоит не только физическому здоровью, но и умственному с психическим. Координатором этих направлений станет, не менее интересная площадка – «Создай себя сам». Она раскроет истории достижения успеха в разных областях, направления саморазвития, критерии бизнеса и др. Там молодые люди смогут узнать истории успеха некоторых бизнесменов и, при желании, попытаться повторить их путь.

Изюминкой вечера обещает стать «Технопарк». Здесь пройдёт демонстрация различных мотоциклов, байков, спорткаров, ретро-автомобилей и аэрографии на транспорте. Также, будет затронута одна из наиболее актуальных тем сегодняшнего времени – киберспорт. Соревнования в виртуальном пространстве стало излюбленным занятием юных парней и девушек. Оно уже давно имеет тысячи, если не миллионы, преданных поклонников.

Программа празднования Дня молодежи в Краснодаре

Основная программа, запланированная ко Дню молодежи, начнётся в 17.00 и будет проходить на Пушкинской площади. В этом же месте пройдет и празднование экватора года добровольца. Волонтеры поделятся своим опытом и особенностями работы, организуют танцевальный флешмоб и завораживающий интерактивный фотоконкурс.

Парни и девушки Краснодара смогут насладиться различными развлекательными мероприятиями, кулинарными мастер классами, соревнованиями по волейболу, футболу и пр., фотовыставкой, выставкой автомобилей, а также неординарным концертом, хедлайнером которого будет «Black Star int» Натан. На сцене выступит множество исполнителей различного уровня, среди которых: «Мечта», кавер-группа «Укроп».

Завершение торжества обещает быть не менее захватывающим. Готовится грандиозный фейерверк.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.