Автомобиль Tesla Model 3 Perfomance продолжает собирать вокруг себя большое количество поклонников

Фото: ShutterStock

Автомобиль Tesla Model 3 Perfomance, а также его характеристики и фото уже доступны для просмотра в сети Интернет в 2019 году, Похоже, что в последнее время Tesla действительно планирует оформить полную доминацию на мировом рынке автомобилей, а Tesla Model 3 — это огромный задел на будущее.

Автомобиль Tesla Model 3 Perfomance в 2019 году

Первая сборка дебютной версии Tesla Model 3 произошла во Фримонте, что в штате Калифорния. Дебют пришелся на 2016 год, с тех пор Tesla Model 3 надежно закрепилась в различных рейтингах продаж и показала невероятные цифры, которые несомненно порадовали не только разработчиков, но и многих людей приложивших руку к данному авто.

Стоит отметить, что данный автомобиль не даром имеет приставку «Перфоманс». Внешний вид автомобиля Tesla Model 3 действительно выглядит, как один большой перфоманс. Глядя на новое изобретение компании Tesla становится понятно, что это автомобиль с большим заделом на будущее. Его характеристики говорят, что у него крайне мало конкурентов на мировом рынке автомобилей.

В 2013 году начальник отдела дизайна Франц фон Хольцхаузен заявил, что модель 3 будет нечто средним между автомобилем Audi A4, BMW 3 серии и Mercedes-Benz C-класса, который будет предлагать своему владельцу все: внешний вид, доступность и производительность.

В мае 2018 года в ходе тестирования некоторых технических компонентов для Model 3 были обнаружены большие недостатки. Например, основными проблемами в новой версии автомобиля Tesla стало «фиаско с тормозами». В тормозах и заключалась самая главная проблема автомобилей серии Model 3, проблема с торможением авто очень сильно прослеживалась на дополнительных тестах, однако позже она была решена. Через некоторое время у Tesla Model 3 обнаружился еще один изъян, проблемы с лобовым стеклом. По мнению многих разработчиков, оно было слишком тонким и чувствительным, позже его также поправили.

Характеристики и фото автомобиля Tesla Model 3 Perfomance

Автомобиль Tesla Model 3 представляет собой роскошный полностью электрический четырехдверный седан. Компактный исполнительный автомобиль производится и продается компанией Tesla, Inc. После краш — тестов, он получил пять звезд в каждой категории от национальной безопасности дорожного движения. По словам официальных лиц Tesla, версия Model 3 Performance имеет динамический разгон в 100 км\ч, на такой разгон понадобится всего 3,3 секунды. Максимальная скорость авто составляет 250 км\ч. Модель 3 оснащена минималистичной приборной панелью с установленным по центру сенсорным ЖК- дисплеем.

Фотографии автомобиля Tesla Model 3 «Перфоманс» действительно напоминают какой-то перфоманс. Глядя на фото с выставок и витрин магазинов, создается впечатление, что автомобиль буквально создан для людей, которые любят быть ярче всех. Внешний вид в купе с другими характеристиками делает этот автомобиль действительно отличным для своих денег. Самая расширенная и масштабная версия данного автомобиля стоит около $61 тыс.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.