В полнолуние 17 июля следует избегать конфликтов, а посвятить себя творчеству и второй половинке

Фото: ShutterStock

Полнолуние 17 июля 2019 года начнется в 00:38 часов по московскому времени. В этот момент можно увидеть лунную поверхность освещенную лучами солнца. Но кроме эстетического наслаждения можно получить массу негативных моментов, связанных со сменой фазы спутника Земли.

Как характеризуют астрологи день полнолуния 17 июля 2019 года

Этот день полнолуния будет обладать огромной энергетической силой. Ведь в эту ночь начнется не только фаза полнолуния но и лунное затмение, увидеть которое можно в 00:31 по московскому времени. В этот момент Луна будет проходить через полутень земли.

Такие дни астрологи называют коридорами затмений и говорят, что они самые тяжелые в энергетическом плане. Вот почему поведение людей должно быть максимально аккуратным и осторожным.

С самого утра могут возникнуть непредвиденные ситуации и проблемы, связанные с самоорганизацией и работоспособностью.17 июля очень сложно заставить себя выполнять необходимую работу.

Чего ожидать людям от полнолуния 17 июля 2019 года

Совершенно точно, полнолуние повлияет на эмоциональное и психологическое состояние людей. Следует отметить, что воздействие будет только негативным. Многие не смогут контролировать собственные эмоции. В связи с этим могут возникать неожиданные и неоправданные слезы или смех.

Находиться среди людей тоже будет очень сложно. Из ничего могут появиться грандиозные скандалы и конфликты. Коэффициент полезного действия на рабочем месте будет упорно стремиться к нулю. Найти взаимопонимание и взаимоуважение в  среду не получиться точно.

При малейшей возможности, многие стараются брать выходной и не приходить на рабочее место, чтобы избежать конфликтов и не выглядеть глупо.

Как использовать полнолуние 17 июля 2019 года в собственных интересах

Чтобы полнолуние не влияло на рабочий процесс необходимо выработать правильную линию поведения и придерживаться простых правил. Важно знать, что в полнолуние успешными будут люди, сконцентрированные на самом главном. Все начатые дела и проекты нужно успеть закончить в текущем лунном месяце.

В этот период можно предлагать начальству даже самые смелые разработки. Они точно будут оценены по достоинству. Но все рабочие моменты желательно совершать одному, в компанию стремиться не нужно.

Личности, умеющие мыслить творчески, увидят мир в новом свете и дадут вторую жизнь старым проектам. Большое количество лунной энергии благотворно повлияет на возможность творить.

Влюбленные в этот период будут особенно близки и любвеобильны. Резкое повышение взаимного влечения и духовной близости переведут отношения на новый уровень. Грустить в этот день будут одинокие люди, так как найти вторую половину в полнолуние маловероятно.

Основным приоритетом в этот день должна стать любовь и взаимопонимание. Никаких споров и ссор, так как в конечном результате они приведут к масштабному скандалу даже между двумя любящими людьми.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.