Найдено тело пятилетнего Давида Жуковского, мальчик жестоко убит собственным отцом

Фото: ShutterStock

Последние новости о пропаже Давида Жуковского повергли в шок даже самых циничных людей. Пятилетнего мальчика долгих десять дней искало все население Польши. Сотрудники полиции, спасатели, волонтеры и просто неравнодушные жители пешком обходили всю территорию, где предположительно мог находиться ребенок.

Страшная трагедия пятилетнего Давида Жуковского

Как стало известно 20.07.2019 года сотрудники полиции нашли труп ребенка, который находился в придорожной зоне между городами Варшава и Гродзиск-Мазовецкий. По всем приметам, найденное тело принадлежит пропавшему Давиду Жуковскому, который находится в розыске с 10.07.2019 года.

Представители правоохранительных органов сообщили, что для исключения ошибки, семья мальчика в обязательном порядке будет приглашена на процедуру опознания своего ребенка. Но судя по остаткам одежды и особенностям тела найденных останков, они принадлежат разыскиваемому мальчику.

Причина смерти пока не известна. Представители силовых структур сообщили средствам массой информации, что при желании о причине гибели своего ребенка расскажет мать потерпевшего, а они не вправе делать сенсацию из трагедии с участием маленького ребенка.

Что случилось с маленьким Давидом Жуковским 10 июля 2019 года

Родители Давида Жуковского уже длительный период времени не проживали совместно. Со слов матери разрыв произошел из-за сложного характера мужа. Павел Жуковский систематически избивал женщину. Но даже несмотря на такие отношения между бывшими супругами мать ребенка не препятствовала общению сына с отцом и его родителями. Наоборот, она постоянно подталкивала Павла к встречам и времяпровождению с ребенком.

Так произошло и в этот раз. Малыша взяли к себе в гости бабушка с дедушкой по отцовой линии в начале июля. В день трагедии 10 июля, около 17:00 по московскому времени, Павел забрал сына у своих родителей и написал бывшей жене страшное сообщение. В котором проинформировал её, что ребенка она больше никогда не увидит.

Сразу после прочтения смс, женщина обратилась в полицейский участок. Сотрудники силовых структур в срочном порядке начали проводить мероприятия , направленные на установление местоположения мужчины. Это смогли сделать благодаря его мобильному телефону. Уже около 21:00 следователи обнаружили автомобиль, принадлежащий Павлу Жуковскому.

К сожалению в машине никого не оказалось. Тело мужчины, без признаков жизни находилось на расстоянии трех километров от машины. Эксперты сообщили, что Павел Жуковский ушел из жизни добровольно, путем совершения суицида. Ребенка же найдено не было.

Однако при проведении экспертиз на заднем сидении автомобиля были найдены следы крови и мочи малыша. Точно такие же страшные отпечатки нашли и на одежде самоубийцы.

Предположительные версии случившегося преступления против Давида Жуковского

Сразу после трагедии, оперативники предполагали, что Павел мог в порыве внезапного гнева и немотивированной агрессии совершить такой страшный поступок. Однако после проведения ряда экспертиз и исследований было установлено, что преступление заранее было спланировано и продумано безжалостным убийцей.

Убивая своего сына, Павел не нервничал и не совершал бесполезных движений. Каждое действие было четко продуманным. Следователи утверждают, что на самоубийство мужчину подтолкнула вероятнее всего, боязнь ответственности за совершенное преступление.

Никто из друзей Павла не может поверить в случившееся. Все знакомые утверждают, что парень был веселым и жизнерадостным человеком.

Причина, по которой случилась данная трагедия, уже навсегда останется секретом Павла Жуковского.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.