Кровь президента и баночка с дыханием: фанаты готовы платить невероятные деньги за любую вещь от селебрити

Фото: ShutterStock

Поклонники мировых звезд — это отдельная категория людей. Многие фанаты селебрити хотят иметь хоть какую-то вещь своего кумира. Большинство из них очень любят коллекционировать различное имущество звезд. Некоторые даже могут не мыть руку, которую когда-то пожала мировая знаменитость. Подобное действительно переходит все границы, но, оказывается, есть еще более безумные фанаты.

Салфетка от Скарлетт Йоханссон

Обычная салфетка, в которую когда-то высморкалась актриса Скарлетт Йоханссон, обошлась фанату звезды в $5 300. Сумма, которую фанат выплатил за эксклюзивную салфетку, пошла на благотворительность.

Жвачка, которая побывала во рту Бритни Спирс

Использованная жвачка, которая принадлежала певице Бритни Спирс, была куплена с аукциона за космические $14 000, невероятно, но поклонник все же решился перебить прошлую ставку от самого себя и приобрел данный эксклюзив. Подобный поступок удивил даже саму певицу, которая восхищалась смелостью и чудачеством покупателя жвачки.

Дыхание от Анджелины Джоли и Брэда Питта

Безумству фанатов нет предела, очередным подтверждением этому является тот факт, что один мужчина приобрел баночку с дыханием от Анджелины Джоли и ее экс-супруга Брэда Питта. Баночка с воздухом от звездной пары обошлась покупателю в $530.

Образцы волос Джастина Бибера

Джастин Бибер чаще всего появлялся на публике с пышной шевелюрой, чем и воспользовались несколько фанатов артиста. Несколько прядей волос с головы звездного певца были проданы с аукциона за $44 000. Выручка от продажи так же, как и в случае со Скарлетт Йоханссон пошла на благотворительность.

Образец крови президента Рональда Рейгана

Образец крови бывшего президента США Рональда Рейгана, по слухам, хранился в одной из больниц с 1981 года. На тот момент неизвестные покушались на жизнь лидера Америки. Флакон с кровью был выставлен на аукцион сыном экс-президента, в итоге его купили за $30 000.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.