Ольга Бузова покоряет медийное пространство: певица раскрыла стоимость одного рекламного поста в Instagram

Фото: ShutterStock

Популярная российская певица Ольга Бузова, которая известна всем жителям РФ своими песня «Водица» и «Вай-Фай», была признана самой богатой инстаграм-блогершей Российской Федерации. В середине июля 2019 года певица продемонстрировала общественности новую фотографию, которая содержала намек.

В июле 2019 года Ольга Бузова опубликовала снимок, на котором она запечатлена в черной комнате и показывает общественности свои обнаженные плечи. Данная фотография была подписана, как:

«Теперь Ольга Бузова не вторая после Владимира Путина!»

В этих словах певицы есть правда, ведь теперь она лидирует по числу запросов в поисковике «Гугл» Russia. Ольга обошла президента страны Владимира Путина.

С 16 млн подписчиков в Инстаграм Ольга Бузова стала самой популярной инстаграм-блогершей в России. Если верить певице, то стоимость одного рекламного поста в ее аккаунте равна 1 млн рублей. Ольга призналась, что ей очень нравится Instagram и ее пользователи могли это заметить.

Ольга также поведала, что рекламу размещает очень редко, а если она и есть, то посвящается исключительно товарам, которые нравятся самой Бузовой.

После Бузовой в списке инстаграм-блогеров расположились «вайнеры». Так называют тех, кто выкладывает непродолжительные видеоролики, где автор высмеивает какую-либо жизненную ситуацию или самого себя.

Наибольшую популярность среди вайнеров обрела Анастасия Ивлеева, которая является ведущей «Орла и Решки». Она также ведет множество других передач, например, авторскую программу Agent Show.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.