Когда можно ждать полнолуние в августе 2019 года

Фото: ShutterStock

Полнолуние ждут 15 августа 2019 году. Оно пройдет с 14.08 в 15-00 по 16.08 15-00. В этот период можно и нужно загадать любое желание, но только для самого себя. Если правильно сформулировать желание и подготовиться к нему, то оно обязательно сбудется.

Когда нужно ожидать и что нужно делать в полнолуние в августе 2019 года

Учитывая данные лунного календаря, полнолуние в 2019 году будет находиться в знаке Зодиака Водолей и проходить 15 августа в 15-29 согласно московскому времени. Неустойчивость будет присутствовать при воздействии на людей небесного светила. Тем не менее многие люди ощутят присутствие удачи, чтобы поможет им достичь многих целей

1. Лучше всего в полнолуние заниматься любой работой, предполагающей физические нагрузки. Это может быть работа в саду и огороде, уборка дома, занятие спортом и другое.

2. Если в этот период помогать друзьям и просто нуждающимся в помощи, то в дальнем это вернется и принесет много положительных моментов.

3. Очень благоприятное время для заключения контрактов и сделок.

Но есть и другая сторона медали. Что категорически запрещено делать в период полнолуния в августе 2019 года

1. Принимать участие в скандалах и разборках, сквернословить, проявлять злобу и обманывать.

2. Запрещено употребление алкоголя, наркотиков. В этот период усиливается действие этих средств, что может закончится непредсказуемо для человека.

3. Не рекомендуют проводить хирургические вмешательства, а лучше отложить это на более поздний период.

Когда и как правильно загадывать желание в период полнолуния в август 2019 года

По мнению астрологов, самое лучшее время для загадывания желания — то период от 24 часов до полного наступления полнолуния и до 24 часов после появления в поле зрения полной луны. А если быть точнее по дате и времени, то с 15-00 14 августа и до 15-00 16 августа 2019 года.

Существует целый ритуал загадывать желание, для того, чтобы оно сбылось. При чем, многие подтверждают, что такие желание действительно сбываются, если их загадать в нужное время и по всем правилам:

  • желаний не должно быть много, а лучше от 1 до 3. Тогда Вселенная сможет услышать и помочь в его исполнении;
  • желание должно касаться только того человека, который его загадывает. Таковы правила;
  • к загадыванию желания нужно предварительно подготовиться. Это значит, что с утра и целый день нужно быть в хорошем расположении духа. О желании нужно вспоминать и представлять его целый день. Такая методика называется «визуализация», когда человек проигрывает в своем воображение, как осуществляется нужное ему желание. Получается, что человек заранее проживает все то, чего он хотел бы достигнуть или получить;
  • и кульминационный, но самый главный момент. Человеку нужно стать лицом к Луне ровно в полночь и четко проговорить свое желание или желания. Луна и Вселенная услышат такой четкий посыл человека, и непременно желание осуществится.

Если кто опоздал и не загадал желание в полнолуние в августе 2019 года

Оказывается, что загадать желание можно не только в период полнолуния. Хотя этот период для исполнения желаний самый сильный и чаще всего они исполняются. Каждый месяц дарит нам несколько дней, когда тоже загадать желание возможно. В августе это было 1, 7 и 11 августа. Но есть еще и 27 августа и это последний шанс в этом месяце. Это день очень благоприятен для тех, кто ведет бизнес. Для налаживания общения и различных недомолвок, и непониманий между родителями и детьми, а также родственниками. Это день хорошо для покупки недвижимости, для получения счастья и понимания в семье.

Полнолуние дает возможность загадать заветные желания. Так нужно не терять возможность и ей воспользоваться.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.