В августе 2019 года новолуние можно увидеть два раза

Фото: ShutterStock

Когда будет новолуние в августе 2019 года, рассказали российские астрологи. Они сообщили, что август 2019 года очень особенный, так как только в этом месяце произойдут два новолуния. Это способствует появлению новой жизни у жителей планеты.

Во сколько в Москве можно увидеть новолуние в августе 2019 года

Август 2019 года стал интересен тем, что за 30 календарных дней новолуние случится 2 раза. Первый раз новолуние наступило 1 августа. Оно стало символом появления новой жизни, нерушимой уверенности в собственных силах и неотразимости.

Последнее в этом месяце новолуние случится 30 августа 2019 года ровно в 13:40 по Москве. Происходящее словно подведет черту под всем случившимся ранее. Все ненужное и плохое останется в прошлом. Впереди только успешность, востребованность и неповторимость.

Новолуние начнется в созвездии Девы. А знак Девы дает твердую уверенность в себе и собственных силах. Очень хорошо, что новолуние выпадает на старт учебного года. Все ученики и студенты получат возможность после сложного жизненного участка начать легкую и веселую новую учебную жизнь.

Лунные фазы в августе 2019 года

Август 2019 года призван внести простоту и понимание во все запутанные ситуации, навести порядок в любовных отношениях противоположных полов, воздействовать на становление стабильности и справедливости на всей планете Земля.

В этот период особенно повезет людям, которые пытаются построить любовные отношения. Чувства обязательно окажутся взаимными. Возможно даже рождение новых семейных пар.

В первой половине месяца от созвездия Льва до созвездия Водолея луна будет растущей. Для жителей планеты этот период характерен щедростью и добротой. Именно в это время правильнее всего выполнить любые начинания: сменить работу, найти подработку, изменить прическу и стиль одежды, вступить в новые отношения.

Начиная с 16 и по 29 августа появится отличная возможность оставить в прошлом все неудачи и проблемы, отношения, которые приносят только боль и разочарование. И тут же появляется момент, который нельзя пропустить, а нужно просто сделать шаг вперед к светлому будущему.

Что обязательно нужно выполнить в новолуние в августе 2019 года, чтобы стать богатым

За несколько дней до наступления новолуния нужно приобрести растение, цветы которого имеют белый цвет. В воскресный день обязательно посетить Храм и взять освященной воды.

После этого самый старший член семьи женского пола должен написать все свои желания на чистом листе бумаги. Они могут быть самыми разнообразными — от приобретения недвижимости до полета в другую страну.

Лист с желаниями после этого нужно сжечь. А пепел смешать с освященной водой и добавить 7 капель церковного кагора. Полученной жидкостью обязательно полить приобретенное растение. Поставить его на солнце, а в первый день новолуния помахать над ним денежной купюрой и ждать появления крупных сумм.

Но все же лучше воспользоваться шансом, который дает вселенная, и найти высокооплачиваемую работу, чтобы не сильно надеяться на «денежное дерево».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.