Полнолуние 14 сентября 2019 года: как привлечь деньги, успех и богатство?

Фото: ShutterStock

Полнолуние – это время магии, мистики, колдовства, заговоров на деньги, успех и богатство. Это время, когда наша внутренняя энергия достигает пика активности и входит во взаимодействие с энергией луны. В первом месяце осени 2019 года полнолуние приходится на 14 сентября.

Магия на полнолуние 14 сентября 2019 года принесет успех и богатство

Наши далекие предки, знавшие толк в магии, старались использовать этот день лунного календаря для привлечения богатства, успеха и денег. Известно множество древних ритуалов, которые выдержали испытание временем и успешно используются в наши дни.

В этом месяце день полнолуния – 14 сентября. В этот день луна будет находиться в фазе полного диска, видимого с земли. В этой фазе существует время, когда с поверхности луны исчезают тени и она выглядит наиболее яркой, возникает, так называемый, эффект противостояния, который длится всего несколько часов. Именно в это время ритуалы имеют повышенную силу и могут случаться события, необъяснимые с точки зрения логического смысла.

Полнолуние опасно для людей с неустойчивой психикой. Они могут в этот момент перевозбуждаться, страдать бессонницей, совершать неадекватные поступки, рисковать собственной жизнью. Таким людям нужно воздержаться от проведения ритуалов. А вот, для людей сильных, психически устойчивых это время считается благоприятным. Особенно благоприятно оно для бизнесменов, деловых и творческих людей – они смело могут в полнолуние заключать сделки, подписывать договора, начинать новые проекты, решать важные для себя задачи, в том числе совершать ритуалы по привлечению успеха и богатства.

В фазе полной луны происходит открытие источников информации, поэтому во всех делах, начатых в этот день, изначально заложена информация на успех.

Ритуалы по привлечению успеха и богатства в день полнолуния

Ритуал 1

Этот ритуал нужно делать в фазе противостояния, когда луна наиболее яркая. Для его проведения понадобится чашка и монета серебристого цвета.

Половину чашки нужно наполнить проточной водой и бросить туда монету. Чашку поставить на подоконник, на балкон или во двор, таким образом, чтобы на нее падал лунный свет.

Идеально, если в чашке с водой будет отражаться луна. Затем нужно медленно провести ладонью над водой, представив, что вы собираете в руку лунный свет, и прочитать заклинание: «Прекрасная хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!»

Затем воду нужно вылить в мягкую землю, а монету положить в кошелек и постоянно носить с собой.

Ритуал 2

Этот ритуал нужно провести трижды. Во время фазы полной луны нужно выйти на улицу, прихватив с собой кошелек. Глядя на луну, и перекладывая в кошельке купюры, повторяйте: «Я позволяю изобилию прийти ко мне, для моего блага и блага окружающих».

Ритуал 3

В ночь полнолуния нужно выйти на улицу, взять с собой несколько купюр, глядя на полную луну, положить их между ладоней и повторить несколько раз: «Благословением Матери-Луны я привлекаю поток процветания». Затем вернуться домой, зажчь свечу, разложить купюры вокруг свечи и дождаться, пока она полностью сгорит. Глядя на огонь, представлять свою жизнь, какой бы вы хотели ее видеть.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.