Кроссовер Toyota стал самой ожидаемой новинкой в России

Фото: ShutterStock

Новый кроссовер Toyota RAV4 занял первое место в списке самых ожидаемых автомобильных новинок 2019 года в России. Примечательно, что производства для продажи в РФ будет эта модель на заводе в Санкт-Петербурге. Выпуск Toyota RAV4 запланирован на ноябрь-декабрь 2019 года.

Почему все ждут выпуск Toyota RAV4 2019 модельного года в России

В ноябре-декабре в России стартует продажа нового Toyota RAV4 2019 модельного года. Автомобиль стал самой ожидаемой новинкой среди отечественных автолюбителей из-за дизайна и характеристик. Также на спрос повлияло разочарование покупателей в предыдущем поколении Toyota RAV4. Предыдущая модель не понравилась своим внешним видом.

Toyota RAV4 нового поколения имеет необычные пластиковые накладки на колесных арках. Кузов стал более рельефным, а дизайн — запоминающимся. В конце 2019 года в наличии в РФ будет лишь один вариант модели — в белом цвете с контрастными элементами.

Toyota RAV4 2019 модельного года имеет увеличенную на 4 см колесную базу. Инженеры компании заявляют, что кузов автомобиля стал вдвойне прочнее.

Работает новая Toyota RAV4 на двигателе объемом 2,5 литра в дуэте с 8-ступенчатой коробкой «автомат». В дальнейшем производитель планирует выпуск и гибридной модели, которая позволит использовать для передвижения электрический мотор.

Элитные новинки кроссоверов 2019 модельного года в России

Любители дорогих кроссоверов больше всего в 2019 году ждут запуск продажи нового Maserati Levante Trofeo. Разрабатывалась эта модель итальянской корпорацией более 5 лет. Несмотря на то, что машина является внедорожником, разогнаться до 100 км\час она сможет всего за 3,8 секунды. Максимальная скорость Maserati Levante Trofeo — более 300 км\час.

Еще одна новинка 2019 года — новый Cadillac XT4. Дизайн модели соответствует классическим параметрам бренда.

Выпускаться машина будет в необычном оранжевом цвете. Внешний вид Cadillac XT4 автолюбители сравнивают с BMW X3.
Оснащен кроссовер от Cadillac будет мотором объемом 2 л и наддувом. Работать автомобиль будет на бензине. Оснащен внедорожник 9-ступенчатым «автоматом» и сенсорным бортовым компьютером.

Список самых ожидаемых кроссоверов в России

На 2 месте в топе самых ожидаемых кроссоверов 2019 модельного года оказался внедорожник Porsche Macan. Новое поколение порадовало автолюбителей обновленным интерьером и рулем GT. На приборной панели Porsche Macan расположен 11-дюймовый сенсорный экран. Управлять некоторыми функциями автомобиля владелец сможет с помощью голосовых команд.

Porsche Macan 2019 модельного года оснащен инновационной системой навигации, которая в режиме реального времени предупреждает водителя о пробках.

Volkswagen Atlas Cross Sport стал одним из самых обсуждаемых концептов кроссоверов в 2019 году. Несмотря на то, что компания позиционирует пока что новую модель лишь как концепт-кар, выпуск ее запланирован на декабрь. Отличается от предшественников внедорожник решеткой радиатора с подсветкой и бензоэлектроприводом.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.