Конец света 2022 года начнется с парада планет, да или нет знают астрологи

Фото: ShutterStock

Конспирологи вновь заговорили о конце света, который состоится уже этим летом. В 2022 году апокалипсис, по мнению многих астрологов, наступит сразу поле парада планет. Данное астрономическое событие состоится 24 июня 2022 года.

Конец света в 2022 году может наступить в июне

Астрологи и нумерологи в один голос заявляют, что к Земле приближается планета-убийца Нибиру, которая принесет апокалипсис и огромные разрушения. Изначально они говорили, что конец света наступит летом 2021 года, однако предсказания не свершились.

На сегодняшний день эксперты поделились новыми предположениями, на рассвете 24 июня 2022 года, состоится парад планет. Земля, Венера, Меркурий и Марс выстроятся в одну линию, таким образом открыв врата в ад. Таким образом, на планете начнутся огромные разрушения.

Помимо астрологов, свое мнение выразили ученые. По их мнению, парад планет вызывает интерес лишь у астрономов. Данное явление происходит стабильно несколько раз в год. Поэтому покорители науки просят прекратить паниковать, бояться и распространять служи о приближении гибели планеты.

Планета Нибиру способна уничтожить человечество

Нибиру или же планета Х – мифическая планета со своими жителями, которая якобы находится в солнечной системе. Впервые об этой планете заговорили сотни лет назад. Древние вавилоняне ассоциировали ее с богом Мардуком. По их мнению, Нибиру управляла движением звезд в небе.

Во второй раз, о планете Нибиру заговорили в 1976 году. Писатель Захарий Ситчин написал книгу «Двенадцатая планета», в которой приводит аргументы, доказывающие существование планеты-убийцы. Ситчин утверждает, что от столкновения Нибиру с Тиамат появились Земля, Луна, кометы и астероиды. Жители мифической планеты – аннуки, создали первых людей.

По расчетам Захария Ситчина, Нибиру должна была столкнуться с Землей в 12 декабря 2012 года. Данное предположение быстро обрело популярность и разлетелось по всему миру. Масштабная катастрофа (извержения вулканов, землетрясения, цунами, пришествие потусторонних существ) в должна была очистить мир от зла, начать новый этап духовного развития.

Конец света стал любимой темой журналистов

Журналисты начали рассказывать страшные вещи о Нибиру начиная с начала 90-х годов:

  • планета-убийца приближается с огромной скоростью к Земле;
  • Нибиру свободна уничтожить Землю даже не приблизившись к ней;
  • Нибиру может полностью уничтожить человечество;
  • жители Нибиру прибудут на Землю, чтобы подготовить планету к полному уничтожению;
  • во время тайной операции была запущена мощная бомба, способная уничтожить Нибиру, однако план правительства не удалось реализовать;
  • NASA тщательно скрывает страшную информацию об огромной опасности.

Ученые опровергают все новости и зазывают людей, прекратить верить выдумкам СМИ. Планете не угрожает опасность, шпионы не прибывают на Землю с целью уничтожить ее. Нибиру не существует, поэтому человечество продолжит свое существование.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.